Даха-сваха• 04 июня 2017
Девочки на малыша аллергия пошла, ну какую смесь взять!!!!советуйте
Девочки, мамочки, кто опытом прошёл эти муки выбора, сразу был хип комбиотик с 3 х мес( до трёх грудь была) потом решила перейти на дешевле и взяла нестожен, почти до 6 мес был нестожен , но были запоры( 1 р в два дня ходил) и сильно срыгивал. Потом мне посоветовали поменять смесь, что типа на нестожен сильно срыгивают. И посоветовали малюткк премиум. И правда, срыгивать стал меньше и в туалет каждый день ходить стал, но вот через 2 нед ввода малютки, начали становится красные щеки, я так понимаю это на смесь? Девочки, какую взять, что бы наверняка, уже к Любой цене готова( ну относительно к Любой) до 200 грн наверно
Котенок аки рысь• 04 июня 2017
Попробуйте бюджетный Беллакт,нам подошло идеально,хотя на Хипп была аллергия
рукиЖимолости• 04 июня 2017
а малыш только смесь ест? думаю, если бы Вам она не подходила - реакция была бы сразу, а не через 2 недели. прикорм вводили?
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот мне тоже за него говорили, думала над ним
Оцененная• 04 июня 2017
До 200? Переплатите и купите нутрилон. Нареканий на него у нас вовсе не было. С рождения самого на нем были. Чудесная 6 - летняя девочка сейчас))
рукиЖимолости• 04 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
в мене двоє дітей їли нутрілон, ніяких реакцій не було
нутрілон має специфічний смак. не фект, що після смачної, солодкої малютки дитина схоче Нутрілон їсти. а ціна у нього - огого, в порівнянні з Малюткою
Бесконечность-не предел• 04 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
я не пробувала, дітям подобається, суміш і не повинна бути солодкою
Здесь на минутку• 04 июня 2017
Ответ дляTifa1989
На малютку алеергия? С панно... А вы кроме неё нече не давали? Просто малютка и малыш одни из немногих без пальмового масла
Ну без пальмового и что?
Она частично адаптированная. Может быть аллергия из-за этого.
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
Да ввела, но давала брокколи и цветную капусту, баночки по 80 гр гербер, неужели на него может быть. Я тоже думала за прикорм, но блин, цветная капуста или брокколи даёт такое? Просто думаю, может накопительный эффект пошёл за смесь и ещё, бывает мы Ее больше нормы едим, прикорма пока мало, одно кормление не заменяет
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Ответ дляОцененная
да? Пошла погуглю цену
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2017
Мой до сих пор пьет Нутрилон молочко (ему 2.5). Докармливать начала с 3 месяцев, аллергии не было.
Без комплексов• 04 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
мы тоже его ели... а до этого была на все реакция отек квинке после 3 кормления.. и даже на самую дорогую смесь .. перепробовали все и на этой остановились
Без комплексов• 04 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
ошибаетесь мы 2 месяца ели одну и туже и потом оно накопилось... а уже потом неделю со скорой жили и смесь подбирали
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
Да, вот и я подозреваю - типа накопительного эффекта
Пушап Ми• 04 июня 2017
Нутрилон, сначала гипоаллергенный, потом без проблем на обычный перешли. До Нутрилона перепробовали 6 смесей
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Да спасибо, почитала за него. Послала мужа покупать
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Девочки спасибо, решала пока гипоалергеный фиолетовый нутрилон, а потом если переходить на обычный нутрилон, это вот этот а то там их много видов, и по времени через сколько переходить
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Не начинайте прикорм с капусты, лучше кабачек и начинать с чайной ложки по одному продукту в неделю. Плохо, если и смесь поменяли и одновременно в прикорме новый продукт появился. Если будете менять смесь неделю ничего из прикорма нового не давайте.
рукиЖимолости• 04 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
я все, що давала своїм дітям, куштувала. мені просто необхідно було знати, що я їм даю, чому деякі страви, чи препарати не подобаються і т.д.
Нутрілон не тим несмачний, що несолодкий. в ньому присмак якийсь неприємний.
Даха-сваха
• 04 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
за это спасибо не подумала, но получилось не одновременно дня три новая смесь, потом по ложке давала брокколи и кабачек, и через неделю дошли до 80 г. Баночки, а вот что капуста плохая для первого прикорма не подумала, а что в ней не так?может аллергию вызывать?
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
организму чтобы привыкнуть к новой смеси нужно 2-3 недели, это большая нагрузка на печень и поджелудочную, которую вы усилили вводом новых продуктов, а капуста вводится последней из овощей, она очень тяжёлая. Поскольку все было одновременно, то теперь нужно все убрать и начать сначала, поскольку непонятно на что среагировал и это реакция поджелудочной, аллергия или дисбактериоз.
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
якщо мова про гіпоалергенний Нутрілон, то ця суміш і повинна мати гіркуватий присмак через гідроліз білка.
Даха-сваха
• 05 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поняла, значит новую смесь нутрилон гипоалергеный 2 нед даю, потом начинаю прикорм кабачек, и через неделю прикорма кабачка можно опять заменить смесь на нутрилон обычный. Так примерно?
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
я думаю да, но лучше у педиатра уточнить.