MarinaKot1• 04 июня 2017

Ветеринарка на Лукьяновке

Всем добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарку ближайшую к метро Лукьяновка, Киев.. БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТЫ!
язззззь!!!• 04 июня 2017
На Татарке есть. Вам в какую сторону ближе?
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Если кошачий вопрос , то можете его мне задать...
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Я занимаюсь котами профессионально уже 17 лет...
Но с Лукьяновки можно на 19-м доехать до Воыінской . Там ветклиника.
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2017
Зоолюкс на дмитриевской
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляязззззь!!!
В сторону Дегтяревской..
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зоолюкс на дмитриевской
А вы носили туда кого-то?
Я носила, мне не понравилось ...
400 грн консультация и никаких действий.
АБВГДэшница• 04 июня 2017
Лесси, Черновола 12
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
раз можно, то задам!!

вобщем вчера вечером решила пойти в магазин..около трамвайной остановки увидела маленького котенка..месяца 1.5. Ни мамы ни собратьев рядом не наблюдала... спросила у торгашей не их ли кот, ответили - нет..сказали, что мол бежал с Куреневского рынка сюда...не знаю правда ли конечно)) вобщем решила я подойти осмотреть его..на вид чистый... глазки, носик..решила взять домой отмыть, накормить и пристроить в ’добрые руки’ (оставить не могу, т.к. дома живет взрослая серьезная кошатина))) кот видно, не жил на улице, т.к. приучен к лотку и не боится в квартире находиться. так вот собственно проблема...котик не может сходить по -большому... творог и молоко не ел.. решила дать чуть вискаса в желе... потом сварила яйцо - кушал с удовольствием... потом попил молочка и пошел в лоток..мяукал и тужился..но так и не смог..таких попыток было у нас сегодня 5... думаю вот в ветеренарку отнести..может клизму сделают..хотя бы..
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы носили туда кого-то?
Я носила, мне не понравилось ...
ого ’консультация’...
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
если сам не поест кефира- сметаны -молока. То влейте ему из шприца , без иглы. Все.
Возможно , уже сходил , или сходит , но не в лоток ...
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
давала со шприца..и после этого попил самостоятельно молока... нет, нигде не сходил... я сегодня с ним весь день и, извините за подробности, попа красноватая..видно тужится бедняга сильно(((((
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
2-3 дня нет причин паниковать, А раньше и не пристроите.
То, что глазки не текут и носик чистый, отлично.. Еще посмотрите его пасть изнутри. Нет ли язвочек, Если и тут все чисто то котенок здоров скорее всего.
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ваше мнение, как вет.врача - могут ли это быть глисты?
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Если он нерегулярно пил-ел , это состояние нормальное 2- 3 дня.
Глисты обычно дают слезящиеся глаза.
А вы пишете что глазки в норме.
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
меня беспокоит его попа...)) бедолага так старается , гребет наполнитель в лотке так уссердно..и все попытки оканчиваются крахом
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Глистов гнать сейчас нельзя. Хотя б неделю пусть окрепнет , отъестся
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Красная воспаленная попа обычно после поноса...
А как его состояние. Не истощавший вид . КАк животик?
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Глисты обычно дают слезящиеся глаза.
А вы пишете что глазки в норме.
спасибо!!успокоили чуть... я еще хотела его искупать ..т.к. блошки есть... купила шампунь для котят от блох.. но вот думаю, что пока не ’сделает свои темные делишки’ в лотке не буду подвергать его такому стрессу)
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
на вид ЖИВЧИК!! пузико кругловатое... я читала, что круглый живот - симптом наличия глистов..вот и запаниковала..т.к. в квартире еще кошка живет да и для людей они тоже опасны..
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Стронхолд купите ,
Он не токсичен и можно его даже беременным кошкам. Потом его искупаете...
Удачи вам, терпения и пристроить малыша удачно. держите его отдельно от своей кошки.
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Стронхолд купите ,
благодарю за советы!!! :)
автор MarinaKot1 • 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Стронхолд купите ,
а подскажите еще пожалуйста...может Вы знаете..он почему-то почти не пьет воду... с чем это может быть связано?
КошкинДом• 05 июня 2017
автор как котенок?
автор MarinaKot1 • 05 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
автор как котенок?
сегодня у нас наконец-то все получилось!!! осталось теперь покупать его.. и найти добрые руки
Из Хацапетовки• 05 июня 2017
Ответ дляMarinaKot1
Ну вот и отлично
а воду пьет?
или вы молоком его угощаете?
автор MarinaKot1 • 05 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вот и отлично
а воду пьет?
или вы молоком его угощаете?
у него целое меню накрыто))) и молоко..и творог со сметанкой (его не ест почему-то..творог домашний свежий..), и водичка, яйцо вареное даю мелконарезаное..с вискасом завязали - подозреваю, что именно из-за него котик ’не мог’.. утром со шприца накормила молочком и ’дело пошло’)))) водичку пьет в основном после того, как я с ним наиграюсь веревочкой..но я стараюсь из шприца и водичкой поить
КошкинДом• 05 июня 2017
Ответ дляMarinaKot1
отлично, пусть котеночек поправляется. набирается сил. И возможно когда найдете ему новые ручки, то уже и отдавать не захотите
автор MarinaKot1 • 05 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Я уже не хочу отдавать))... но обстоятельства складываются так, что нельзя оставить(((
автор MarinaKot1 • 05 июня 2017
Сейчас с ушками что-то произошло.. гнет уши ,крутит головой и чешет.. вода вроде не попадала..я контролировала.. посмотрела..в ушках как грязь..читала, что это могут быть ушные клещи..
КошкинДом• 05 июня 2017
Ответ дляMarinaKot1
на ватный тампон перекись водорода и можно вытереть внутри.