Стетоскопуло• 05 июня 2017
Кто делал шугаринг самостоятельно?
Девочки, есть такие, кто делал самостоятельно шугаринг на ногах? Интересует каким именно материалом? Пасту делали сами или покупали готовую?
Одноклассница• 05 июня 2017
Делала пасту раза 4-5 сама. Только пару раз получилось хорошо. То твердела быстро, то еще что то. Мороки куча. Наделала синяков себе. Рецепты тут читала, девочки делились опытом)
Может у кого то хорошо это получается. Мой опыт такой и я не очень им довольна.
Хомяк с пастой• 05 июня 2017
Я делала, пату варила сама - ничего не получилось..и так несколько раз...послушаю
Стетоскопуло
• 05 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
Пасту покупаю, делаю шугаринг уже 3 года себе.
а какую пасту?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июня 2017
Делает муж мне (потому что самой себя жалко)))) пасту варю сама.
nata_mostova• 05 июня 2017
я делаю сама, сама варю пасту, делаю бандажной техникой - т.е жидкая паста + полоски.