Пульт от линолеума• 05 июня 2017

А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?

К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Чижик Пижик• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
молча. суррогатное материнство - слыхали?
Это не суррогатное материнство.

сЛАдКОежКА• 05 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Только стоит это от 20000€
Это у нас. За границей думаю это намного дороже.
without_life• 05 июня 2017
Ответ дляПросто красавица
продам ребенка геям. проголосую за януковича. а что?
Непонятно• 05 июня 2017
10 тыс это очень мало. 15 минимум + все расходы и содержание на это время. Но это должно быть только ЭКО с донорской яйцеклеткой, получается просто сурогатная мама. А так иметь общего ребенка с иностранцем геем и еще отдать дите своё навсегда, это блин слишком, даже и лимон баксов не поможет.
without_life• 05 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
10 000 это очень мало. За 100-200 тыс да
За 100-200 тыс Вы будете стоять в очереди в ожидании пары геев лет 200...
сЛАдКОежКА• 05 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так ребенок биологически Ваш.
Своего ребенка ?
Свою кровиночку?
Как жить потом ?
А потом еще и уголовное дело пришьют. Ехали то вы беременной, и куда ребенок делся? Продали? Это торговля людьми.
without_life• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
Какие-то бюдженые геи...
Бабульция• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Офигенная логика. ТО есть если я вкалываю ненормированным графиком и получаю хорошую прибыль, значит я протираю штаны и ворую у вас деньги?
Вот как раз если бы Вы вкалывали.то и получали бы свои ну максимум 20 000 еще поверю.а остальное только не честным путем.я это имею ввиду)а про воруеуте деньги.разговора не было.Просто говорю.как есть только у нас.или нищие.или супер богатые.другого не дано.Во всех нормальных странах.все живут средне.а у нас неизвестно что....
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляБабульция
У вас просто даже понятия нет о бизнесе, потому так и думаете. У меня лично прожиточный минимум 1,5-2т евро и я пока еще ни у кого ничего не украла) Это мелочь на самом деле. Те кто ворует, зарабатывают десятки и сотни тысяч.

Чупокабра• 05 июня 2017
Ответ дляwithout_life
но на самом деле не смешно
Бабульция• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
О крупном бизнесе понятия нет.здесь я не поспорю.А по-поводу прожиточного минимума.у Вас наверное понятие.немного другое)У меня в семье на 20 000 живу я с мужем и четверо детей.и думаю.что прожиточный минимум это расходы на еду.квартлату.и необходимые нужды.а все остальное не прожиточный минимум))
without_life• 05 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
но на самом деле не смешно
Конечно, не смешно... 10 тыс, конечно, очень маленькая цена за такое... Но 100 тыс очень много... Таких предложений наверное и нет.
Я такая наивная• 05 июня 2017
Родила бы, только за бОльшую сумму
Просто звязда• 05 июня 2017
Автор, это очень дешево, я еще давно читала статью о сурматеринстве - 20000 стоят индианки, и они воспринимаются как третий сорт не брак. За 100000 американки вынашивают. Не думаю, что наши женщины дешевле индианок даже. По теме: для геев не родила бы ни за какие деньги, для лесбиянок - еще куда ни шло, хотя я все равно по здоровью не прохожу.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляБабульция
На 20 я бы даже одна не выжила с моей любовью к путешествиям)
Маруська Му• 05 июня 2017
Сур материнство и стоит 10.000.
Плюс на питание, обследование, витамины. Одежду.
Это Норм цена. Агентство столько и предлагает обычно. Договор сами не заключайте.в договоре предусмотреть болезни плода и новорожденного обязательно.
Оплодотворение только в мед центре.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
20 тысяч это наверное стоимость программы для родителей)
А сами индианки получали 3-5 тысяч, пока сие дело не прикрыли.
Американки получают 30-60 тысяч, а родители платят агентству 80-150т.
Просто звязда• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Индианки 10 получали - остальное ’съедали’ посредники. Американки все свои деньги получали, с ними не боятся иметь дела без посредников, если верить той статье.
Pitbull• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Это как в песенке про девочку в Лексусе) Люди из троллейбуса были твердо уверены, что она никак не могла сама на такое авто заработать)) Это же логика малоимущих, вы им ничего не докажете. Богатый- значит ворует и точка.

Бабульция• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Это понятно))Значит у Вас это не прожиточный минимум)Я бы конечно тоже.нашла применение и 1 00000$ в месяц.была бы таковая))Но это же не нужды.без которых нельзя обойтись.и путешествия так же.Тогда может подскажете.где можно найти такую работу?Я бы землю грызла за 2 000 евро в месяц.тяжко с четырьмя детьми))
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Пакет в сто тысяч это: оплата услуг клиники (а одно ЭКО в США стоит 10 000 дол), ведение беременности, юр. услуги, роды, ежемесячное пособие сурмаме и ее вознаграждение. Сама СМ получает оттуда 30-60т, как я написала выше. Информация есть на оф. сайтах американских агентств.
С индианками тож самое, и я ни разу не видела для них сумму оплаты, превышающую 5 000 дол.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляБабульция
Свой бизнес открывайте и зарабатывайте на здоровье. Я вон сама на ноги встала с двумя детьми и ничего, выжила и вырастила.
Заставляличка• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
При чем здесь? Суррогатное это если ничего своего)
Pitbull• 05 июня 2017
Ответ дляБабульция
Оканчиваете школу с золотой медалью, юрфак с красным дипломом, стажировка, экзамен, получаете лицензию, и вуа-ля Вы нотариус!
сЛАдКОежКА• 05 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Какие-то бюдженые геи...
Просто посредник себе заберет процентов 80, а ей дадут 10 тыс.
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы б уже искали выход на мировую арену.
В той стране, за которую вы так судорожно цепляетесь, вам много не заплатят.
Ищите выход на цивилизованные страны.
Поражает ваша преданность стране, которой вы не нужны
Вы о какой стране? Украине? Это моя родина и она не виновата в дебилах у власти. Если о рашке, ну там выгоднее, увы.
На мировую арену?))) кому я нужна?))) так что сижу и радуюсь, поверьте, мне итак очень повезло, многие из друзей вернулись с детьми в тот ад, мы же хорошо питаемся, гуляем , одеваемся))
сЛАдКОежКА• 05 июня 2017
Ответ дляPitbull
+100.
Морская свинка• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
Тогда эту сумму следует взять как предоплату , а ребенка отдать , после оплаты второй суммы в таком же размере. Независимо от договора, мы живем в не правовом государстве, и вам никто ничего не сделает )))
Vitalinka1987• 05 июня 2017
Продать своего ребенка геям в другую страну и никогда его не видеть? Нет, ни за что, и ни за какие деньги.
Морская свинка• 05 июня 2017
Я вот думаю, а сколько заплатил Киркоров ? за своих малышей???
думаю не меньше чем 500 000 у е