Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Эх у меня б через 2 недели доплаты были б))) мечты мечты))
может в следующий раз тогда:)
Порошенко постарается и договорится с Европой,
главное расценки вы знаете:)
PANTERA_KET• 05 июня 2017
Ане соглашусь. Во-первых это уж очень сильно они хотят сэкономить , а во -вторых- нет по куче других причин. Но никак не осуждаю тех кто соглашается.
Сусановна• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
Автор, даже сурогатное материнство сейчас стоит больше 10 тыс евро. Стоимость приближается к 20.
А тут ещё и материнская яйцеклетка, которая то же стоит не мало.
Короче, меньше чем за 20 тыс евро и не соглашайтесь.
Моральную сторону вопроса оставим в стороне.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляСусановна
Да с чего вы взяли, что там ЯК автора участвует?
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Нада ж шокировать оппонента своей информированностью)
Можно еще американские расценки добавить, там вообще атас))
Ну да, точно))
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
может в следующий раз тогда:)
главное расценки вы знаете:)
Ну если б не все это вообще, то квартира у нас была)) если б не эти закрытия то и переводы я б получала ноомалтно, да и сумма была б выше)) но в Европе нам платить будут копейки, в Москве и Польше нашим уже меньше плаьяь
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Автор написала ’Один из отцов Вас оплодотворяет’, по другому этого не расценить. Она же не написала ’ вам подсаживают эмбрион’.
gloriya8305• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Вот у нас семья геев друзья наши и этот вопрос конечно я задавала, я любопытная мы в тесных отношениях. И мне дали такой ответ: конечно как любым людям нам бы хотелось детей! НО!!! Имеем ли право ребёнка ростить, не узнав у него хочет ли он себе таких родителей, ведь Гены там будут и другие присутствовать, и что будет потом с ребёнком когда ему станет понятно что его родители геи! Как жить с этим в обществе и так далее! В общем мысли у них такие по-этому живут без детей и не планируют.
они молодцы в этом вопросе
ВундерКИНГ• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Забыла, ещё раз 350 на одежду и все
Вы б уже искали выход на мировую арену.
В той стране, за которую вы так судорожно цепляетесь, вам много не заплатят.
Ищите выход на цивилизованные страны.
Поражает ваша преданность стране, которой вы не нужны
Ищите выход на цивилизованные страны.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
И в то же время пишет про искусственные методики. Со своей и я бы не согласилась.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы б уже искали выход на мировую арену.
Ищите выход на цивилизованные страны.
Так а нигде нормально не заплатят нерезидентам)
Тоскующая• 05 июня 2017
По моральной стороне вопроса, я бы отдала не задумываясь. Мне больше детей не хочется так что и рыдать бы не стала. По физической, я вообще беременеть не хочу. Поэтому сама бы наняла сурмать если б вздумалось еще детей иметь. По цене - не знаю расценок. Но если тут куриные спины варят на бульйон, а потом из них же плов и одеваются в секонде и без малейшего шанса получать нормальные деньги, то почему фукают? 10 тыс евро за 9 мес это 1 тыс евро в месяц. Пловина сидящих здесь не верит, что люди в принципе такие деньги получают но все равно носом вертят. Из серии: ’полюбить так королеву...’ будучи сапожником.
Бабульция• 05 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Нет. Во-первых, это смешная сумма за такую ’работу’. Во-вторых, жить спокойно не смогла бы. Обычно таким какая тут не верят, но указанная Вами сумма- это мой заработок за полгода. А у мужа бывает за месяц-два.
Но вот четсно.не перестаю удивляться)))С первым я согласна.за такие деньги это мало.Со вторым тоже на 1000000% как потом с этим жить.но с третьим.где это скажите пожалуйста в нашей долбанной стране женщина.как Вы уверяете.может заработать в месяц 60 000 грн.?ЯЯ примерно беру.за пол года 10 000 евро в месяц примерно 2 000 это 60 000 грн.жто где же у нас так платят.и чем таким нужно заниматься?Или еще лучше муж за месяц 10 000 евро зараьатывает.это 300 000 грн.ну где????Это как минимум должна быть своя супер империя.что бы столько заработать.Никогда не поверю.что у нас такое может быть.У нас же все нищие))со средним заработком 3 200 грн.в месяц.а Вы такое говорите)
gloriya8305• 05 июня 2017
я вот думаю, что если бы предложение быть сур мамой было много, то очень много женщин пошли бы на это и за меньшую сумму
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляБабульция
Какие глупости. Свой бизнес - другие возможности, абсолютно реальные суммы она называет.
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы б уже искали выход на мировую арену.
Ищите выход на цивилизованные страны.
Во многих цивилизованных странах запрещено сурматеринство. И они едут за этим к нам. Там где разрешено - стоит очень дорого и поэтому они едут к нам), у нас это дешево.
Бабульция• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Конечно реальные))
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Мне кажется она имела ввиду иск.инсеминацию, а может просто неверно выразилась.
А по большому счету думаю - она троль).
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2017
ага- на органы дите или для растления....(((((----ребенок ваш и отвечать перед Богом за эту душу будете Вы,а с ’теми’ женихами и так все понятно.
Бабульция• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Кто на что учился.Они сидят в своем супер бизнесе .протирают штаны.за тех же тысяч евро и обманывают весь мир.а кто то последний куй без соли доедает.вот как раз так во всем мире и есть как у нас))
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
А по большому счету думаю - она троль).
Вряд ли. Абсолютно реальная ситуация и сумма.
Тра Ля Ля• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это здесь все такие богатые, зарабатывают по 10 тысяч евро за полгода?
Откуда тогда берутся темы про отпуск в Железном Порте? )
Нет, пока Я далека и от такой суммы за год. Но точно нет, Я себя люблю.
Чижик Пижик• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
Нет, конечно. Своего ребенка неизвестно кому отдавать?
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Так многие и идут), моя подруга занималась подбором девченок для какого-то агенства. И за месяц заполняла больше 100 анкет желающих стать сурматерью. Огромная часть отсеивается по некоторым причинам, а те что остаются еще и могут ждать какое-то время, пока желающие бездетные появятся.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляБабульция
Офигенная логика. ТО есть если я вкалываю ненормированным графиком и получаю хорошую прибыль, значит я протираю штаны и ворую у вас деньги?