к.Буланова• 18 августа 2013
Болит живот. Съела весь арбуз около 11 кг. Чем помочь себе?
Крошка Енот• 18 августа 2013
Скажите,вам нечем больше заняться,как писать выдуманные темки?Этим тут уже не удивишь....Выдумайте что-то поинтерестнее....
Гага Газу• 18 августа 2013
Могу Вам только посочувствовать...Я вот вчера тоже наелась, правда не 11 кг, может кг 2 за раз от силы, тоже еле выдержала, сегодня не ем :)
Девальвация• 18 августа 2013
Ответ дляivareka
еще запить чем-нибудь осталось...
Хлебушком-хлебушком! чтоб наестся
к.Буланова
• 18 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
Ви що?як же він в Вас вліз???
сама не знаю
очень вкусный был
к.Буланова
• 18 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
может Вам еще шкурки арбуза сфоткать???
ничего я не выдумала!
Коко На Страже• 18 августа 2013
мда...маразм....мы 13 кг ели всей семьей 2 дня...какк... ну как можно 11 кг самой ...
от ваша жадность вас и погубит
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
сама не знаю
очень вкусный был
я удивляюсь, КАК вас не разорвало еще)
к.Буланова
• 18 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
от ваша жадность вас и погубит
да...
к.Буланова
• 18 августа 2013
Ответ дляЛуковая
я удивляюсь, КАК вас не разорвало еще)
извините за прямоту, с унитаза не встаю... один арбуз
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
ну вот выписяете и все ок будет))))), прочистка почек)))
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
так вы его за раз умяли или за день?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2013
вообще при поглощении сразу 6л жидкости может смерть наступить, а вы говорите 11
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а зачем сразу 6 л жидкости поглощать

Намакушка• 18 августа 2013
вот только хотела за арбузиком к холодильнику пойти...прочитала, передумала
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляНамакушка
а вы в руках себя держите)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2013
Ответ дляЛуковая
а зачем сразу 6 л жидкости поглощать

не зачем, это я говорю какой допустимый предел для обычного человека. Смертельная доза 8-10 литров за день. Примерно 1 литр жидкости человек получает вместе с пищей. Норма в сутки 1,5-2 литра воды в мокром остатке. Перебор в 3-4 раза, и вы получите отравление водой или водной интоксикации. Почки не успевают выводить из организма столько воды. Это приведет к отеку мозга и легких.
Так что история автора кажется мне не более, чем выдумкой или же большим преувеличением.
к.Буланова
• 18 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
11 кг арбуза это не 11 л жидкости
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
за раз
сильнА вы)))))
а сколько вы весите (обычно ДО арбуза))))? просто интересно)))