Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июня 2017
как помочь брата победить жуткую депрессию
Расстался с женщиной которую любит,вместе лет 10
про неё отдельный разговор,тяжелейший характер,никто не любит её ,не друзья не родственники
замуж выходить за него не хочет,детей рожать не будет,только деньги подарки поездки,и только что-то не так,досвидос,например не такие цветы подарил
ему 42 очень любит,всё понимает ,а справится с собой не может
закрываем шторы и депрессирует,плохо ему очень очень
Куда еду на природу ,ещё куда-то звоню чтоб ехал с нами,не хочет,таблетки дала чтоб пил
голос очень потухший,как будто умер кто-то
Она его заблокировала в телефоне,знакомым рассказывает про него гадости,а ему ещё хуже от этого-ОН отдал ей всё ,что у него было
как ему помочь? психолог поможет?
Языката Хвеська• 06 июня 2017
Невролог и психолог. Невролог поможет снять препаратами симптомы депрессии, ну а дальше психолог...
Тепличная• 06 июня 2017
ой это страшно,сама борюсь сейчас с депрессом.Иду сегодня к невропатологу за таблеточками.Сама не могу справиться.
Тепличная• 06 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
невролог это и есть невропатолог?
АсобеннАя• 06 июня 2017
Не очень хорошо знаю психологию мужчин, честно говоря. Но мне когда-то помогли слова моей знакомой. Человек должен полюбить себя, это самое главное! И должен понять, что он достоин самого лучшего в жизни. И женщина должна быть рядом самая лучшая, которая будет любить, уважать и поддерживать. Что из себя представляет его бывшая женщина ? Не думаю, что она прям вся супер, у нее есть недостатки. Надо обратить внимание на эти недостатки.
Ответ дляТепличная
А почему к нему?
Они назначают седалищные и они специалисты в иной области...увы.. сама прошла такое же, потому, чтобы не тратить деньги на пустое плацебо, часто назначаемое просто как вариант а вдруг поможет...Вам к психиатру.
Баба на горошине• 06 июня 2017
Психотерапевт нужен. Психолог не поможет. И не звоните, а заезжайте и берите его с собой, не на вылазки а под предлогом помочь. Если работы сейчас нет - найдите ему дело, например стройка на даче или еще что.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо,девочки всем спасибо
читаю и плачу,не счастливый он у меня
красивый высокий брюнет,прожил с женой более 10 лет,детей она не хотела,до сих пор её уже 37 с кем не встречалась не жила,короче замуж не вышла,детей нет,есть карьера и вся она красотка такая силиконовая
остался в одних трусах после первой
тут вторая ,ещё хуже первой
и так всю жизнь у него
читаю и плачу,не счастливый он у меня
остался в одних трусах после первой
тут вторая ,ещё хуже первой
и так всю жизнь у него
соева-сысоева• 06 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо,девочки всем спасибо
читаю и плачу,не счастливый он у меня
остался в одних трусах после первой
тут вторая ,ещё хуже первой
и так всю жизнь у него
читаю и плачу,не счастливый он у меня
остался в одних трусах после первой
тут вторая ,ещё хуже первой
и так всю жизнь у него
так он сам таких выбирает. У вашего брата женский типаж - сука, которая относиться потребительски к мужчине. Его не любят, не уважают, а его тянет на такое. Если бы ему не нравилось страдать, то нашел бы себе нормальную жену, у нас в стране это не проюлема. Его нормальная женщина вряд ли привлечет, если такие тяжелые истории всю жизнь у него.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
я с Вами согласна полностью!
соева-сысоева• 06 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я с Вами согласна полностью!
а вообще, везите его срочно к психотерапевту. Он назначит антидепрессанты и он вылезет из этого состояния. То, что он шторы завешивает это признак тяжелой депрессии и может закончиться печально. Даже, если будет упираться везите под любым предлогом.
Манный комочек• 06 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо,девочки всем спасибо
читаю и плачу,не счастливый он у меня
остался в одних трусах после первой
тут вторая ,ещё хуже первой
и так всю жизнь у него
читаю и плачу,не счастливый он у меня
остался в одних трусах после первой
тут вторая ,ещё хуже первой
и так всю жизнь у него
Познакомьте!) Может получится отвлечь)))
Шопингмонстр• 06 июня 2017
Автор, с моим братом тоже самое сейчас! Такая же попалась, унижает,деньги тянет, по телефону ругань каждый день. Тоже все понимает, что так нельзя, но ничего поделать не может с собой. Люблю и все!Мы не затянем к врачу, отказывается.
PORKA• 06 июня 2017
Постарайтесь отвести его к психотерапевту. Это может быть невроз. Почитайте по ссылке врача психотерапевта:
Гороховая• 06 июня 2017
Могу помочь! Пишите электронку, всю информацию скину. И не таких выводили из депрессии.