Ваша прЭлесть• 06 июня 2017
ПП зимой
Я сейчас на правильном питании. И вот сижу и думаю, а как питаться, когда свежие овощи пропадут в магазинах? Что кушаете зимой, чтобы не поправляться и соблюдать БЖУ?
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
овощи сезонные
в наших магазинах из сезонного можно найти только капусту белокачанную, картошку, лук, морковь и всё. Даже помидоры и огурцы привозят только на новый год. И по цене самолёта. Хотя живу в городе и есть супермаркеты большие.
Красавица писяная• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
автор, можете и по минимуму овощей зимой а замените клетчаткой.
Я так делала, нормально)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 06 июня 2017
Заморозка овощная очень спасает. Заморозьте брокколи, кабачки, цветную капусту, сладкий перец...это как минимум. Можно покупать если не хотите заморачиваться. ИЗ сезонных капусту, свеклу, тыкву ( обращать внимание на калорийность свеклы и тыквы) квашеную капусту.
Пупуговка• 06 июня 2017
Есть овощи сезонные: капуста, морковь, свекла. Плюс, яблоки. Из заморского беру авокадо (в любое время года)
Можно даже консервацию кушать в небольшом количестве - помидоры, огурцы (пользы там куда больше, чем в той траве, что лежит зимой на прилавках)
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я так делала, нормально)
А что именно вы кушали? Клетчатка - овощи, фрукты, фасоль, чечевица... С фруктами норм, яблоки, бананы, апельсины всегда есть. Чечевица, фасоль... Какое-то разнообразие маленькое. Напишите хоть приблизительные продукты)
Пупуговка• 06 июня 2017
О, кстати, верно девушка выше написала - заморозка! Можно делать заготовки самой, а можно покупать мороженные овощные смеси в магазинах.
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Так в том-то и дело, что это всё разнообразие на целый зимний период)Как-то скромненько)
Пупуговка• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Таковы реалии климата, в котором мы обитаем)
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Эх, морозилка маленькая( Придётся значит заморозку покупать( Дороговато обойдётся, но ничего не поделаешь)
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляПупуговка
у меня знакомая ест, как слон! Жирное, сладкое, алкоголь... И худющая такая. Вот почему жизнь такая несправедливая?????)))
Красавица писяная• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
не овощи а именно клетчатку ) типа такой
Красавица писяная• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
или такой
Я имеено такую пила, но не с расторопшей а с конжутом. Мне расторопшу нельзя
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, но я таблетками не наемся) Я о продуктах имела в виду)
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
или такой
о, вот это можно посмотреть. А в супермакетах она продаётся? Или только в интернете?
Трынди-брынди• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
я много чего морожу
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
я много чего морожу
Морозилка маленькая. Я бы тоже морозила. Но менять холодильник сейчас на новый с тремя отделениями заморозки нет возможности.
Пупуговка• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Все относительно. Я тоже ем как слон, не сильно себя ограничиваю, но при этом держу себя в форме. Вся ’соль’ в приходе и расходе калорий, а также в работе обменных процессов.
Трынди-брынди• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня отдельная морозильная камера есть, так как я морожу и фрукты и овощи и т.д..
покупайте в магазине пакеты с заморозкой и будет вам счастье
Пупуговка• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Продается
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Буду покупать мороженое всё. Другого выхода нет.
Трынди-брынди• 06 июня 2017
Ответ дляПупуговка
ну какая там соль, это генетика вот и все
есть люди которые жрут и бухают так, что мать моя женщина при этом ведут диванный способ жизни и очень ленивые, а есть такие, что чуток расслабишся или выпьеш алкоголя и на утро + 3 кг
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Вот я отношусь как раз к тем, кто может за неделю легко набрать 3 кг( Решила, что выход один - ПП. Уже надоело то поправляться, то худеть... А на ПП хоть сейчас хорошо сбрасываю. Потом буду удерживать так же правильным питанием. По другому никак.
Трынди-брынди• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
я и от пп не худею, мне даже питание расписали, неделю уже четко все по грамам и 0 результата
а мне надо 5-8 кг всего лишь
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Первый раз такое встречаю( А воды достаточно пьёте? Кто вам питание расписывал? Диетолог в клинике? Я тоже по граммам питаюсь и результат шикарный. Уже влажу в свой любимый 8-й размер. Осталось живот и бока убрать.
Трынди-брынди• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
много пью и писаю сразу же
у меня организм привык к правильному питанию, я так всю жизнь себя ограничиваю
тут думаю ну может надо как то добить же, думаю может мой организм привык и все, не отдает
расписала девочка тут на сайте
нет у меня результата, я еще и спортом занимаюсь
кароче....
расписала девочка тут на сайте
кароче....
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
много пью и писаю сразу же
расписала девочка тут на сайте
кароче....
расписала девочка тут на сайте
кароче....
Думаю, что вам лучше сходить к диетологу и сдать анализы. Только после этого вам смогут расписать правильный рацион. И да, организм мог привыкнуть к одному и тому же. А насчёт спорта, то нужно менять вид тренажера.Если, например, вы постоянно бегали, то перейдите на эллипс. Это пример. Вам нужно сейчас делать то, что вы раньше не делали.
Трынди-брынди• 06 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
та я и на груповые хожу и на йогу и на тренажеры и на танцы и плаваю, кароче я активный юзер всего :)
у меня гормоны женские барахлят, но если буду пить таблы то боюсь что вес начнет лезть вверх, пока это не критично держусь сама
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ну я бы на вашем месте точно сходила бы к диетологу. Он то точно скажет, что нужно делать в вашем случаи.