Ангел-предохранитель• 06 июня 2017

Посоветуйте бассейн для дачи.

Раньше был обычный надувной Интекс, 2.5 метра диаметром и 76 см глубиной. Ну такое... Этой зимой его благополучно прогрызли мыши, и теперь ищу вариант поглубже и понадежней)
Нужен бассейн диаметром около 3 м, глубиной от 99 см, каркасный, надежный, не надувной. Что посоветуете?
matyakaslova• 06 июня 2017
Стационарный ! Он и только он , к сожалению ...
Уход за надувным такой же как и обычным. Надо купить пылесос , кучу химии и накрытие отдождя т листьеватом числе .. От первого дождя он станет мутным и начнёт цвести . Будьте готовы к этому .
Градусник ,накрытое , фильтр и химия с пылесосом обязательны !!!

matyakaslova• 06 июня 2017
Поищу фото оптимального размера , мне понравился но ....... вышеописала недостатки .
автор Ангел-предохранитель • 06 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Смотрела стационарные. Они от 5 тыс у.е., дороговато( И котлован для него вручную придется копать, ну нафик.
Бассейн нужен максимум на 30-35 дней в году, больше мы с дочкой на даче не выдерживаем)) Поэтому что-то фундаментальное не рассматриваем.