Удачная• 18 августа 2013
Россия угрожает
Россия угрожает ужесточить контроль на таможне, если Украина подпишет соглашение с ЕС
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
а как татары могут быть коренными крымчанами? там что раньше татарстан был?
А про крымское ханство не не слыхали ? Люди, читайте книги !
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
да, пробел в истории. просветите. слышала про бахчисарайский фонтан
да мешкали там несколько столетий крымские татары. А в Бахчисарае большой ханский дворец. Короч.
Это все фигня. Российской власти с ее имперскими амбициями по фигу кто где жил. Вот Абхазия и Южная Осетия пример, а та же Чечня.
Я не в теме• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я книги читаю, но историю я не люблю.
уже почитала википедию по поводу крыма. как бы там ни было, крым сейчас наш, и татары пусть едут на свою нынешнюю родину, правильно сделали, что отселили их тогда, и куЧМО сделал большую ошибку пересилив их назад в крым.
по поводу россии считаю,. что их флот нужно отсюда убрать, пусть стоят в своих водах, зачем они на нашей территории. и вообще с ними нужно их же методами, а не прогибаться на каждый их пук
Петя-петушок• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
В в школе историю учили?Если да,то должны знать,кто жил в Крыму и кого коммунисты департировали
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да шожвы всё лезете и лезете,и никак не уймётесь
Кто такие ’ШОЖВЫ’ и куда эти ШОЖВЫ лезут?не поняла?
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
я книги читаю, но историю я не люблю.
Вы явно не в теме(ваш ник говорит сам за себя )
Читайте дальше про Кучму и татар
ВЫ случайно не крымчанка ?
Читайте дальше про Кучму и татар
ВЫ случайно не крымчанка ?
Я не в теме• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Читайте дальше про Кучму и татар
ВЫ случайно не крымчанка ?
Читайте дальше про Кучму и татар
ВЫ случайно не крымчанка ?
случайно нет
Я не в теме• 18 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
при чём тут татарстан? не позорьтесь, ГоспАААди...
а что незнание истории крыма - это позор?!?
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
случайно нет
Уже легче
Историю можно не любить ,но знать обязательно ! Без прошлого -нет будущего
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляМагиня
Так может давайте не будем здесь товар в Россию продавать? Кто ЗА????
Ах-ха.Дресс-ко СК -хаус втидорога от розничной цены в магазине (обозвав это оптом)Некоторые имея русских клиенток ,на Украинских и не глядят ,такова практика тоже имееться,Это к постам выше что русские за копейки удавяться
Ответ дляАноним Секретарь
Да я в курсе почему украинцы бегут из украины в другие страны и как там им живется. Особенно западная украина ’мне нравится’ со своим ’СЛАВА УКРАИНЕ!’, но работать мы будем в европе. Так в чем же ’СЛАВА’ или вернее чему слава ?
Если такие патриоты, так работайте на славу своей родине, добивайтесь, а не поорал и поехал в другую страну, на заработки, потому, что там больше платят.
Працювати на благо Батьківщини можна. Але... чи варто працювати на паханат і його сім´ю? Я зараз працюю як СПД і чесно плачу всі податки, але при цьому вимушена їздити по гімняним дорогам, моя мама, яка має 40 років стажу, отримує мізерну пенсію, в садочку потрібно здавати гроші на ремонт... А ’сім´я’ в цей час прибирає до своїх рук все що може прибрати.
Бабушка-байкерша• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Каких сувениров??? Не мешайте в кучу всё. Мама мужу своему покупает на 200у.е. кальмаров, чтоб на полгода хватило к пиву, а потом он просит посылочку. Это типа не потому что нравятся, а от нефик делать???
Это какие кальмары? Тот мусор из сурими, который по 19 гривен в киосках продаётся?
Я не в теме• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Уже легче
где написано, что историю знать обязательно? по-моему, каждому - своё, вы хотите знать историю, и знаете её, а я, например, хочу изучать астрономию или химию, и если задам вам какие-то вопросы вы мне ничего не сможете ответить.
а по поводу будущего - моё будущее создаётся в данный момент, а прошлое = это прошлое, было и прошло
Аноним Завхоз• 18 августа 2013
Почитала - ужаснулась!
Девочки,мамочки! Да откуда столько злобы?
очень заметны выступления молодого поколения,вырасшего при самостийности))) а еще пройдет лет 10 и что тогда будет?
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А шо такое? наш народный кальмар
Владимир77• 18 августа 2013
Национализм своего рода патология психики - психиатрический диагноз, которым страдают либо наиболее ущербные люди, и неважно, в чём эта ущербность проявляется, либо авантюристы, которые рады своих целей готовы стравить целые народы. (Рафик Григорян )
Шунечка а это вам
Ответ дляШунечка
Чем лучше? Ценами?
А що все вимірюється тільки цінами на ковбасу? Для мене, наприклад, ЄС краще тим, що там є ПРАВИЛА та ЗАКОНИ, які однакові для всіх. І там немає так, що сьогодня для бізнеса одні правила, а завтра уряд вчорашнім числом зробе інші. І податки там ніхто наперед не вибиває. І людина, яка працює та сплачує податки, може розраховувати на певні послуги та захист з боку держави.
Петя-петушок• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Почитала - ужаснулась!
Надеюсь,что будет нормальное государство с нормальными гражданами,живущими проблемами своей страны,и не соседней.И ностальгия по СССР останется в истории
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
Так и я не историк
Образованный человек должен знать и разбираться - это скорей норма ,а не чрезмерность
Бабушка-байкерша• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А шо такое? наш народный кальмар
Ну ладно наши покупают, мы вообще едим что попало, альтернативы нет. Но чтобы за бугор этот мусор переть, это надо быть совсем невменяемым. Кто его там ест я хз
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну кто-то водку любит ,а кто-то кальмар забугорный
Аноним Завхоз• 18 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
за 10 лет те кто помнит союз еще не вымрут)) так что придется потерпеть..
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ для INGA тм
Шунечка а это вам
ну не знаю. Я свое люблю больше всего, чужое меня не трогает, и я не трогаю, отношусь ровно и с уважением ко всем. Но свое люблю больше всего. Это плохо разве?
Я никогда не говорю что русские плохие, евреи плохие. Везде есть хорошие и плохие. Тут речь идет о направлении вектора политики Кремля ( и если честно он меня пугает), причем здесь россияне как народ?
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ага мы живучи
В нашем детстве не было гмо
Усатая полосатая• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
зато труба в Европу наша!! ну, на данный момент)))
Ага скоро наши и трубу продадут братьям российским
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
ВЫ знаете народ России тоже пугает политика Кремля .