Мамаша в бигудях• 18 августа 2013
ЭНУРЕЗ какой врач лечит?
Подскажите плиз к какому врачу обратится?
Ребенку 9 лет, до 7 лет никаких проблем не было , а вот 2 года как ночной энурез. Не всегда , но частенько мокрая постель. По ночам бужу по 2 раза в туалет, но это же не выход, надо лечить. Всем спасибо за конкретные советы.
Аноним-ка• 19 августа 2013
Для начала нужно обратиться к урологу и пройти полное урологическое обследование. Если урологи патологии не выявят, тогда нужно обращаться к неврологу...