Мамаша в бигудях• 18 августа 2013

ЭНУРЕЗ какой врач лечит?

Подскажите плиз к какому врачу обратится?
Ребенку 9 лет, до 7 лет никаких проблем не было , а вот 2 года как ночной энурез. Не всегда , но частенько мокрая постель. По ночам бужу по 2 раза в туалет, но это же не выход, надо лечить. Всем спасибо за конкретные советы.
Поумничка• 18 августа 2013
уролог?хотя не уверена
Мексиканочка• 18 августа 2013
Невропатолог, психотерапевт, владеющий гипнозом.
Галябалована• 18 августа 2013
Психиатр,невропатолог,психотерапевт
Мааарковная• 18 августа 2013
к вышеперечисленному могу добавить физпроцедуры
Подумывающая• 18 августа 2013
психолог, психотерапевт
Аноним-ка• 19 августа 2013
Для начала нужно обратиться к урологу и пройти полное урологическое обследование. Если урологи патологии не выявят, тогда нужно обращаться к неврологу...