Выручалка• 06 июня 2017
Про новую почту вопрос
Нужен мне отправить сандали женские,они без коробки,бу. Могу ли я их дома сама упаковать в пакет ? Или такое не прокатит? Я не хочу платить за коробку.сандали обычные на плоском ходу,места мало занимают,а они вечно навязывают и говорят что обувь только в коробке? Правда ли это. Вот сделала фотку,ещё хочу скотчем обкрутить, или я обязана принести в открытом виде?
Покорительная• 06 июня 2017
Я отправляю и без коробок, главное если не ломается и не разобьется, то в чем проблема
Чумачечая Весна• 06 июня 2017
Вы дома даже ТТН создать можете. Принесете им упакованную посылку и номер. Они распечатают сами.