Фекла Персиковна• 18 августа 2013
Нужен совет по варке варенья
Девочки, вчера утром засыпала груши сахаром, написано оставить на 12 часов, утром долдна была варить но не успела, добралась до них час назад, выходит стояли на столе около суток засыпание сахаром, я кним а немного запах отдает вроде спортились я проварила их минут 20 запаха нет, вот думаю их можно есть или лучше выбросить?
Перловая Кашка• 18 августа 2013
проварите через 12 час ещё раз и попробуйте.
закрывать сейчас не советую.
Фекла Персиковна
• 18 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
закрывать сейчас не советую.
не я не закрывать хотела, я так немного что сейчас кушать, там кастрюлька небольшая
Фекла Персиковна
• 18 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
закрывать сейчас не советую.
то есть оставить пусть остынет, в холодильник а через 12 часов еще раз проварить?
Перловая Кашка• 18 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
если не закрывать,то ставте в холодильник и кушайте на здоровье.
Фекла Персиковна
• 18 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо)