ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2017

Харьковская Позняки Осокорки. Куда стать на учет по беременности?

Срок 19я неделя, стояла на учете в другом городе. Если рассматривать вариант частной клиники, дают ли там больничный лист для декрета, ведут ли обменную карту????
Ленивица-красавица• 07 июня 2017
Частные клиники выдают все нужные документы.
Не рекомендую в Мать и Дитя на Российской идти. Как вариант, Добробут. Ещё Исида на Левобережке (пошла бы туда сейчас, хоть и не совсем близко). Это если из частных.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А Адонис, что скажете?
Ленивица-красавица• 07 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Адонис, что скажете?
Адонис не знаю, не сталкивалась.
Важно найти врача хорошего, поэтому отзывы почитайте обязательно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Адонис не знаю, не сталкивалась.
Спасибо. Хотела стать в 7й роддом, чтоб потом там и рожать, но там ответили-если бы в 12 недель, на учет бы взяли, а так идите по месту жительства. Четких аргументов я тоже не услышала.
Майская киска• 07 июня 2017
Рекомендую Добробут. Комфортно простояла на учете всю беременность, без очередей. У меня отрицательный резус крови, в конце пришлось доплатить за дополнительные анализы, которые не входят в спецпакет для беременных. В общем довольна, все необходимые документы и обменую карту выдают.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 июня 2017
Ответ дляМайская киска
читала хорошие отзывы, но там нет роддома вроде? А если рожать в Адонисе, то с ведением будет скидка.
Угадайс• 07 июня 2017
Правильно Вам пишут, найдите хорошего врача. Рожала в Адонисе (исключительно из-за врача), стала на учет там же по сокращенной программе с 28 недель, но, как по мне, можно было и не переводится. Лично мне не удобно было ездить.
Сдесь есть много тем с указанными врачами из жк Адрниса и Исиды, посмотрите.
60 метров сметаны• 07 июня 2017
А чего всех говорят очереди???
У мегя 2 - я беременность
На учете на КХ. Ну максисум 10 минут ждала очередь на кровь или к врачу.
У пидченко по записи , и то дольше приходилось ждать.
Вме анализы бесплатно. И узи в т.ч.
Узистка прием в частной 650грн. По талону( врач дает без проблем)- бесплатно в поликлинике. И аналогично: запись на время.
60 метров сметаны• 07 июня 2017
На учете в гос клиникн стою не потому что режим экономии.
Мой врач в частной, сам отговорил вести у них Б. Так как не оправданно дорого.
Для себя узи и скрининг проходила у пидченко
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
а где Вы стоите? Мне сказали на Вербицкого по месту жительства, но начиталась отзывов+ я так понимаю это обычная поликлиника, приходишь и сидишь к г. в очередях, потом бегаешь везде чтоб анализы сдать на узи нормальное записаться.
Дюймовочка• 07 июня 2017
В МДклинике у меня племянница стояла на учете у врача Лазаренко. Понравилось. У них на сайте актуальные цены. Посмотрите, может Вам подойдет.
ПолБатона• 07 июня 2017
я в адонисе. нравится очень - рожать у них же.
государственные жесть, ни ногой туда