к.Буланова• 18 августа 2013
Инородное тело в носу
Сегодня дочка засунула в нос тонкую пластмасовую палочку (длина 2 см,толщина 1мм). Попыталась достать,не получилось,она была уже глубоко.
Ездили в больницу к дежурному лору,ничего не нашли.
Может у кого-тот акое было?
Женамужная• 18 августа 2013
Ой,ужас какой
Помню в детстве часто косточки с рыбы в горле застревали,а врачи не видели их,брр
Веселая моль• 18 августа 2013
значит ваш лор идиот, срочно пройдите дополнительные обследования - УЗИ, рентген
Неправдиша• 18 августа 2013
Я в детстве засунула гвоздик от мозаики в нос))) Вызвали врача, пока он ехал, я расплакалась, и мозаика вылезла с соплями))))) Дайте дитю поплакать)))
Яичница с беконом• 18 августа 2013
только на рентгене будет палочка из пластика видна точно, едем в дежурное приемное отделение и травматолог или лор, кто там дежурит, сделают ребенку рентген.
Не хочу пугать, но это опасно!
ведь палочка может пройти глубже.
Не хочу пугать, но это опасно!
ведь палочка может пройти глубже.
Ответ дляMarina.S
Не ждите, а бегите к травматологу. Это по их части. Мой племянник засунул себе в нос, деталь от конструктора. Бежали к травматологу в травмпункт, сказали еще бы чуть чуть и уже не смогли бы так достать, только через операцию. Удачи вам!
всю жизнь этим лоры занимались Возможно не было дежурного лора