Оле Лукойе• 07 июня 2017
Полненькие или худенькие
Вот стала замечать, что среди знакомых полненьких/ очень полных все в паре/ в браке. А среди стройных -больше одиноких. Это только у меня такое окружение)?
Результат:
вже голосів:
57 (59.38%)
Не замечала
29 (30.21%)
Полненькие счастливые, чем худышки
10 (10.42%)
Худышки счастливее, чем полненькие
Солнечный день• 07 июня 2017
не, это во всем мире так. хорошая фигура гарантия несчастной жизни. стоит отрастить пузо и трущиеся друг о друга лчжки, и опа, сразу семейное счастье приваливает, верный муж красавец, добрая свекровь, детки отличники
Веселая моль• 07 июня 2017
ну когда пару искала была постройней, конечно. сейчас худой себя не считаю, еще не жиробас, но уже есть над чем работать, хоть и лень)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2017
автор, мне почему-то кажется, что вы не очень умная. Извините конечно))))
Оябунчик• 07 июня 2017
у меня знакомая была сначала 90 кг - никто замуж не звал, похудела до 65 - то же кино, теперь опять располнела, все равно толку нет ...
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ дляОябунчик
)))
Солнечный день• 07 июня 2017
Ответ дляОябунчик
азхххаха))
жизненно
Я тут с краю постою• 07 июня 2017
И еще мне кажетсЯ, что в молодости почти все стройные
а с возрастом появляется лишний вес
Обмен веществ меняется , образ жизни тоже.
Вот и становятся стройняшки пышками ))
а с возрастом появляется лишний вес
Вот и становятся стройняшки пышками ))
Оле Лукойе
• 07 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так организуйте на эту тему опрос)))))
Xвостокрутелка• 07 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
у меня наоборот две знакомые под 100кг старые девы
а я 90 кг. любимый и любящий муж и дочь.
Помогалочка• 07 июня 2017
Ответ дляXвостокрутелка
отлично
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так организуйте на эту тему опрос)))))
ну я же не вы...
Каравай-каравай• 07 июня 2017
За всех не скажу, но в моем окружении некрасивые вышли замуж раньше, т.к. выбирать было не из кого, кто позвал - они и рады. А вот красоткам нужно чтоб и накаченный, и с чувством юмора, и обеспеченный, и заботливый. У меня сотрудница такая, ей 37, выглядит очень хорошо,замужем не была, детей нет, регулярно отклоняет предложения от неподходящих ей кавалеров. Может, оно и правильно, не бросаться на абыкого потому что нет того, кто нужен, но я бы уже потихоньку снижала планку... Сама я замужем, в браке счастлива, не толстушка но и не худая, размер М.
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2017
Ответ дляXвостокрутелка
И у меня так же любимые и любящие муж, сын, дочь.
Мы с мужем оба поправились за н к-во лет брака. Но это единственный недостаток.