Гербария• 07 июня 2017
Ситуация с мамой на площадке
Девочки, это кошмар. До сих пор не могу успокоиться. Гуляем возле дома на площадке с дочкой. У нас кошка. У кошки котята. Родила троих. Я с мамами общаюсь. Рассказала про котят. Они уже все пристроены. Новые хозяева ждут, когда котята подрастут, чтобы забрать. Я их не продаю. Хотя кошка породистая. Раздала так. Те, кто забирает котят, предложили мне сами какие-то деньги.
Ну и вот одна мама мне и говорит. Дай нам котенка поиграться. Я ж говорю: "Нет, не могу. Котята очень маленькие. И они подрастут, мы их отдаем. Уже есть хозяева". И эта мама мне и говорит: ну и что, что маленькие. Нам как раз маленькие нравятся. Мы поиграем и вернем. Или поживет у нас недельку-две. А ты потом отдашь кому хочешь.
Это капец! Ну не игрушка это, а живое существо. За ним уход нужен! Это ответственность!
Ну как так? Поиграем и вернем?
gloriya8305• 07 июня 2017
вы так удивились- значит придурочных в жизни мало встречали , еще не вечер)))
Гербария
• 07 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А чем вы занимаетесь в свободное время?)
Фигуру показываю
Ростки жимолости• 07 июня 2017
тю, было бы о чем волноваться. главное, что не повелись - тут вам честь и хвала как отвественному человеку.
Сижу_и_плачу• 07 июня 2017
У меня так собаку взяли- два месяца поигрались и обратно принесли-типа она утром в туалет просится а ми спать хотим
Гербария
• 07 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Видимо да. Мало встречала шизонутых
Гербария
• 07 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Хорошо, хоть не выгнали. У моей одноклассницы взяли щенка. Потом выпустили. Помню, мы с ней полдня искали по улицам ходили. Слава богу, нашли
Гербария
• 07 июня 2017
Ответ дляИнтимная
автор,вы каждый пук на советчицу выносите?
Ага! И чих тоже
Гербария
• 07 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Фото с кошаками в купальнике будет?
И с подгузником.
Кисельная барышня• 07 июня 2017
Жеесть, это все от безделья. Занятся нечем, вот и пишет непойми что!
Брыкалка• 07 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
читая такие темы, мне становится страшно за будущее нашей страны
язззззь!!!• 07 июня 2017
да-да, вот если про писи, про то как все не моются - это важно! от не от безделья, а от важности осознания бытия! ибо мытиЕ писиЯ определяет сознание! Остальное -тлен...
ну может еще любовницы всякие, ну и сумочки фурлы не б\ушные...
Серьезная баба• 07 июня 2017
Ответ длякошкомышь
АФФтар жжет
, Надо же допетрить такое писать сюда, И не лень же
сюда и похуже пишут и ниче. Вам с тонкой душевной организацей тогда сдесь делать нечего.
ZaRaZa• 07 июня 2017
Как? Очень просто! Была в зоомагазине, женщина черепаху красноухую покупала (черепашонка). Продавец ей, мол недавно же покупали, а она, так сыночек хотел, чтобы она из панциря голову достала и выковырял ее по частям.. и это все со смехом, мол какой проказник! Для меня эти люди, как эта ’мать’, моральные уроды.
Tatka Kiev• 07 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ушла в бювет. Может там такие же страсти и экшн)
ржуууу
Гербария
• 07 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
Её бы и сыночку тоже по частям выколупать. Я не понимаю. Ну как?? Это же живая черепаха, живой кот, собака, хомяк. Да какая разница кто?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2017
Ответ дляГербария
Сыночек?))) Иди сыночку можно, только черепашке и котику нельзя?)