Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да, я б тоже ей хотела отправить и как бывший посредник считаю это решение было б верным, но она заявила, что не хочет ,чтоб на нее отправляли.
мало чего она не хочет...это ваша гарантия.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А есть номер Олеси?Может созвонится с ней и спросить? Если их фабрике такую рекламу дать как в этой теме,если все правда что Юля говорит,ни замеров не придерживались,ни сроков,еще и обмануть хотели замазав размер....
Есть номер. Как Юля меня связала с Олесей месяц назад, даже больше, так и самоустранилась от решения моей проблемы. Я общалась с Олесей, но с ней оказалось тяжело общаться, она мне сама говорила, что перешьют нормальную обувь и 41 размер и вот что получила.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
не отправляйте напрямую на фабрику. влетите опять на разборки длинной в месяцы...
Ответ дляNotada
Это Вы про огромные пенсии, льготы в 50% и землю в Киеве (которую не дают) и области? - успокойтесь :)
я - не в законном браке, только дети от него и им льготы, пенсия только на младших - 2000 грн, мне и сыну ничего.
квартиры нам не дадут, потому что мы коренные киевляне, живущие в своем жилье от дедушек-прадедушек доставшееся... квадратных метров просто перебор.
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ну да,а то у нее будет и деньги и обувь,может она 9го перечислит вам деньги,а вы отправите обувь на фабрику или ей,как она захочет?
Но деньги вперед!!! Утром деньги,вечером стулья!
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
как она в 11 вечера могла договориться? в том случае, если эта фабрика её реальное место работы...иначе кто б взял рабочий номер в 11 вечера?
если отправите вы, на сайте указан перешив...зачем вам это?
Я не могу добиться от нее ее данные для отправки ей. Сказала, они ей не нужны.
Ответ дляSaipa
Апплодирую стоя! И все они пытаются отхапать вашу жилплощадь, доставлуюся вам от прадедушки!
нет, только землю в Киеве и киевской области, пенсию по потере кормильца...
а квартиры дают детям погибшего, если у мама нету своей ж/п
кому аплодисменты?
хотите что писать мне лично - пишите лично...или нужна публика?
кому аплодисменты?
Ответ дляNotada
кому аплодисменты?
Публика требуется вам, а не мне. Не я начала писать в теме про неудачные ботинки про погибшего атошника.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А куда ж отправлять то?! У себя я точно не могу оставить, скажут и деньги и ботинки, хитрая я.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Однозначно. Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
а мне то они зачем ? обувать их ? ))))))
Не, за чем обувать. Убедиться в том,что это реалии - это раз. И уже имея на руках такую обувь оперировать фактами и фото личными от вас в разговоре с фабрикой, о возврате.
Ответ дляПусин Кукин
Теперь возврат денег полный. Два раза подряд - брак, это уже грусть. Возможно они отошьют пару и ей вернут. Тут уже будет зависит, от того,какие у нее отношения и договоренности с фабрикой. Юля то об этом не говорит. Но раз обувь вернуть на прямую на фабрику и она не хочет самолично убедиться, в том, что они с браком, значит таки возврат денег со стороны фабрики существуют. Просто об этом умалчивалось и мне говорили ,что только обувь.
это не фабрика Вам деньги отдает , у них такого нету возврата денег , я Вам свои переведу
Фея_3уровень• 08 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки которые покупают в инет магазинах обувь, Вы очень отважные. Я перемеряю 10 пар обуви одного размера и мне подойдут только одни. Также история с малым. По таблице рассчитали размер обуви, вышло 38 2/3. В магазине попросили отложить, приехали, а они на нос. В итоге 40 подошли. Обувь - это не сумка, ее нужно при мерять
ну что за бред! стандартная ножка, 8 лет в нете беру и все ок ,если у вас нога не стандарт или не правильно меряете,тогда да,только примерять
Катька Пушкарева• 08 июня 2017
Ответ дляNotada
есть еще тетки, братья, женщины, представляющиеся его любимой женой, имеющих ребенка, которую нашел его брат.
я прошла не один суд :(
К чему этот флуд? Создавайте свою тему и общайтесь в ней, тут о ботинках ведут речь
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Так вы от фабрики делаете возврат. У вас с ними отношения, не у меня.Имея на руках товар,вы уже делаете возврат от своего имени на фабрику.
Ответ дляОдинРазНадетое
фабрика мое реальное место работы ? ) я живу во Франковске , фабрика в Харькове . Где я взяла их № тел ? ) та в их группе ))) В ВК , в инста , в фейсбуке )))
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Да оторваться же нельзя от этого многосерийного анекдота!!!
Фея_3уровень• 08 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ну так пусть не расслабляется.
начинайте ее позорить) давайте ее фио)))пусть гугл запомнит ее ))
пишите админам
пишите всем ее родственникам и друзьям
пишите админам
пишите всем ее родственникам и друзьям
много плюсов! ну что за кустарщина....замазали размер,это вообще!
еще и грубит так...
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
ну не знаю. пошло давление на жалость. я очень волнуюсь, чо 9 может не быть денег. но это не ваши проблемы.