Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
АБВГДэшница• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
а мне то они зачем ? обувать их ? ))))))
а ей зачем?
может ваша миниатюрная ножка войдет
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
это не фабрика Вам деньги отдает , у них такого нету возврата денег , я Вам свои переведу
У фабрики всегда заложены деньги на такие ситуации. И возврат у них есть. Вы сотрудничая с ними напрямую, должны это понимать. Но добиться возврата можно только в схеме- вы и они.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
т.е. возврат средств с фабрики вы делать не намерены? зачем тогда говорили отправлять на фабрику?
АБВГДэшница• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
поторопитесь
все настроены серьезно и с рук не сойдет
Ответ дляПусин Кукин
Есть номер. Как Юля меня связала с Олесей месяц назад, даже больше, так и самоустранилась от решения моей проблемы. Я общалась с Олесей, но с ней оказалось тяжело общаться, она мне сама говорила, что перешьют нормальную обувь и 41 размер и вот что получила.
аааа , Вы пишите что я самойстранилась от решения проблемы ? я могу самоустранится и сейчас )))
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
фабрика мое реальное место работы ? ) я живу во Франковске , фабрика в Харькове . Где я взяла их № тел ? ) та в их группе ))) В ВК , в инста , в фейсбуке )))
Как люди покупают эти харьковские лапти
а ну да там же кожа натральная
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
это знать покупателю не обязательно. это не её проблема. вы не завершили качественно сделку. это издержки профессии. нужно было держать всё под контролем, чтоб не было таких ситуаций. за брак возвращают деньги. это указано на сайте.
Бесконечность-не предел• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
я уже все описала , ответ есть выше почему от апреля до июня затянулся отшив !
У меня тоже была ситуация, когда поставщик выслал моему покупателю товар не того цвета и вообще, не соответствующим описанию и не из натуральной кожи, а из дешевого дермантина. Поставщик в наглую отказался делать возврат, а только обмен и то, за счет покупателя.
Так как всю ответственность за сделку перед покупателем несу я, как посредник (ведь человек заключал сделку со мной, а не с поставщиком), то я забрала то недоразумение себе, а покупателю вернула деньги в полном объеме.
Покупателей не должны беспокоить Ваши неурядицы, ни в личной жизни, ни в Вашем сотрудничестве с производителями и поставщиками. И как бы покупатель не возмущался и даже хамил, Вы как продавец на это права не имеете.
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Напишите название фабрики. Ща я их пробью по всем базам.
Громко сказано фабрика)))там 90% армяне на коленке штопают такие лапти))
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
нам это знать не обязательно. это ваши дела, как с кем вы заключали договора на сотрудничество. полная сумма, а не только комиссионные были переданы вам, значит и спрос с вас. не было бы посредничества, разбиралась автор с фабрикой. а так, ваша отвественность.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Ну и к чему вот это?
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
много плюсов! ну что за кустарщина....замазали размер,это вообще!
еще и грубит так...
они так и идут эти подошвы,и харьковские умельцы могут на одной подошве три размера делать))
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
гарантия чего ?????? я перевожу деньги 9 числа , свои , а с ботинками делайте что хотите .............. гарантия )
далее общайтесь с фабрикой на предмет производственного брака и полного возврата денег. уже вам. как же вы хотели разруливать ситуацию без этой ’бучи’? забить и послать всех?
Ответ дляSaipa
Откуда вы знаете, с кем я общаюсь? И в общем-то, ваш муж знал и в каком он государстве живет, и куда идет, и кто у него родственники, и сколько у него детей, не так ли?
как жаль, что на этом форуме не пишут ай-пи адреса...
ни одной покупки или объявления, но регулярные темы и сообщения на форуме... умный поймет, а мне жаль, что потратила время, отвечая на провокационные сообщения
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Все ,что знаю я - это ТМ ’Ева’ Харьков. Про продавца знаю на много больше.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
вы не в той ситуации, чтоб ёрничать. у вас чужие деньги. верните.
Фея_3уровень• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
оооооо
Ответ дляNotada
А мне жаль, что я потратила свое время и дала вам ценный совет, касающийся вашего здоровья. Впрочем, пусть оно волнует вас, а не меня.
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Не обижайте армян! Они-то как раз хорошо шьют. У меня лет 12 мокасины из армянского кооператива ’живут’. И они не уступают мокасинам моей любимейшей израильской марки.
Вы на экскурсию прокатитесь в харьков..и сами обидитесь)))
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
может Вам отослать ?
Я так понимаю,что качели дальше качаются. И разговоры о девятом числе - это только разговоры?
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
а куда их девать ? хотите Вам отправят ) мне все равно
боритесь за свои законные права. обязанности у вас перед покупателем, а права перед фабрикой.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
скорее всего.
Запароленое одеяло• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
що вона меле вам??фото 4
взагалі якась хвора людина....
Ответ дляОдинРазНадетое
у меня в объявленни было указано черным по белому - ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ , ЕСТЬ ОБМЕН