Пусин Кукин• 07 июня 2017

Я в отчаянии

Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Saipa• 07 июня 2017
Ответ дляCarin
или так
никто ж в глаза не видел
Так отож. Никто там не собирался ничего перешивать. Это одноразовые заказы по неудачным лекалам.
Notada• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
я сразу прошу прощение за то что напишу, но...
а попробуйте ЭТО пройти с мужчиной вместе, на телефоне, выгребая все что есть на кредитках и заначках, чтобы купить броник нормальный и абсолютно всё, не говоря ничего, а просто идти и покупать, и отправлять все по списку, читая прощальные смс перед каждым боем, ждя, когда прийдет смс, что он снова в сети...или нет... и ...потом рассуждайте.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
подавайте. не ждите. Юлия вам не отписалась. это говорит о том, что денег возвращать она не намерена.
В личке отписалась,тут не хочет почему-то.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Девочки спасибо вам огромное за участие и помощь. Может еще будут дельные советы, буду пополнять список и готовиться к дальнейшей атаке, пока все не завершиться. Потому как это пока все только слова.
главное, чтоб на 10 и 11 числа вы уже не велись. 9 числа будет точка не возврата. это будет её выбором. либо выйти достойно, либо быть наказанной по заслугам.
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
А была ли фабрика??? Дело пахнет артелью на заднем дворе гаража.
Таже мысль в голову пришла.
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Автор, вы в положении ?
Да.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
Ну какая ей разница,и зачем ей это анализировать? Чего она терпеть должна такое отношение к себе и своим детям?Она ни в чем не виновата.
Saipa• 07 июня 2017
Ответ дляNotada
Удалено администрацией...
Carin• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
вот как с ними посредник столько работала - не представляю
или настолько молчаливые и мегатерпеливые заказчицы попадались ...
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Однозначно. 9 число - это последняя дата на которую я согласилась. Я уже устала ждать.
Изподтишка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
я писала об нашей ссоре выше , когда девки ссорятся , то они что ласковыми словами раскидываются ? нет , вот порят что в голову придет (
Но я беды не желала !!!! Я просто писала , чтоб человек поставил себя на мое место , мне и так горько в жизни , а тут еще и такое . Покупатель ведь тоже на ласковые слова не скупилась
Со словами о ребенке вы реально загнали! Я бы так по губам дала, что мало не показалось
Saipa• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Она сделала свой выбор - выбрала своего мужчину. Ее мужчина сделал свой выбор. Она не виновата, она всего лишь несет отвественность за свой выбор.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляCarin
так, ну вроде все благополучно заканчивается, чтобы не сглазить

мне обе стороны даже жалко: и заказчика (побольше), и посредника (поменьше)

зато мне невероятно в этой истории не понравилась фабрика
так откровенно нагло отбиваться от перешива - это еще надо уметь и себе позволить в условиях сегодняшнего падающего спроса и конкуренции
притом, обувь не за 100 грн вроде как
А вот не факт,что это фабрика...Перечитала ответы Юли и уже не уверена.Возможно она перестала общаться с фабрикой раньше.
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляNotada
того, что
’видимо не зря в вашей жизни такие события’
какие события в моей жизни вы имели в виду?
вы не ответили про пожелание, что я вам пожелала?
Saipa• 07 июня 2017
Ответ дляCarin
Да вы Советчицу почитайте внимательнее - даже тут 80% хронических терпил.
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Это даже комментировать трудно.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Автор, вы в положении ?
Ну если скоро роды,то наверняка :)
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
100%
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
Ну она и так это делает,воспитывает сама трех детей и отбивается от родственников,которые хотят все отхапать...
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляCarin
да, послали, а они и пошли...
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляCarin
Обычно все так и бывает,очень редко попадаются те,кто ест мозг чайной ложкой,мне вот только одна за 6 лет попалась.
Saipa• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Если она была в законном браке со своим мужчиной и дети его, то отхапать там что-то нереально от слова ’совсем’. Так что думаю, что это еще одна параноидальная история.
Изподтишка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да.
Капец!
Вы большая умничка, здоровья вам! Крепитесь!
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
Уже вроде ответила...
Saipa• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Уже вроде ответила...
Ей еще отвечать и отвечать, к сожалению.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
Больше
Notada• 07 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
вы написали, положение в котором я оказалась, став вдовой АТО произшло ’не зря’ у меня произошли трагические события, о которых написано в статусе. Вы высказали мнение - ’видимо’, что они - эти события, произошли не зря. Не зря для кого...не уточнили, но явно относятся ко мне или к членам моей семьи - я и 3-е детей
Изподтишка• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ну если скоро роды,то наверняка :)
Я пока всю тему перечитала - чуть с ума не сошла от эмоций
Где-то пропустила пост о беременности!
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Странно, Юля написала,что назад оправлять на фабрику..т.е. адрес который в ТК.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляSaipa
Ну может не реально,зато нервы потрепать запросто,например разговорами,про ты тут никто и дети твои тоже. Мы ж не знаем ни условий ни как они живут,может свекровь её виноватой считает,может родственники думают,что ей теперь не надо 4 комнаты,обойдется одной. Не хочу углубляться и это в общем не мое дело,не все хотят душу наизнанку выворачивать даже анонимно,а Нотада без анонима общается.