Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Я пока всю тему перечитала - чуть с ума не сошла от эмоций
Где-то пропустила пост о беременности!
Да, эмоций тут хватило на целый полк.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Где-то пропустила пост о беременности!
О,вы не одна такая :) Нас много :)
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляNotada
вы написали, положение в котором я оказалась, став вдовой АТО произшло ’не зря’ у меня произошли трагические события, о которых написано в статусе. Вы высказали мнение - ’видимо’, что они - эти события, произошли не зря. Не зря для кого...не уточнили, но явно относятся ко мне или к членам моей семьи - я и 3-е детей
пишу ВТОРОЙ раз - я не смотрела ваш статус.
вы совсем мне не интересны.
обсуждались бракованные ботинки
что конкретно я вам пожелала?
вы совсем мне не интересны.
обсуждались бракованные ботинки
что конкретно я вам пожелала?
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Странно, Юля написала,что назад оправлять на фабрику..т.е. адрес который в ТК.
Хорошо бы,чтоб она еще телефон дала кому сообщить о посылке,а то Олеся опять скажет,что ей никто ничего не сказал.
Ответ дляОтвечаю всем
Ну может не реально,зато нервы потрепать запросто,например разговорами,про ты тут никто и дети твои тоже. Мы ж не знаем ни условий ни как они живут,может свекровь её виноватой считает,может родственники думают,что ей теперь не надо 4 комнаты,обойдется одной. Не хочу углубляться и это в общем не мое дело,не все хотят душу наизнанку выворачивать даже анонимно,а Нотада без анонима общается.
Если 3 комнаты из 4 принадлежат родственникам, то ей все-таки придется обойтись одной. Ну вы поняли... И какая разница с анонимом или без - там надо к специалисту. Бегом, если она действительно думает о детях.
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
а где я написала, что не в мою пользу?
не думаю, что уважала бы мужчину, который прятался бы от повестки имея боевой опыт... по-этому не стоит призывать мне уважать его выбор.
Он обустроил дом, оставил машину, перечислял деньги воюя...
Выбирая идти на войну, он защищал в первую очередь свою семью, когда услышал намерения кадыровцев взять Киев из старых каналов связи, и только потом он защищал страну.
вот не пойму...зачем меня ’драконить’?
а уж ответственности я несу явно не меньше чем читающие советчицу.
вот не пойму...зачем меня ’драконить’?
Директор Пляжа• 08 июня 2017
Ответ дляNotada
Да Вы просто параноичка! Вам уже сто раз ответили, что эта фраза не Вам предназначалась, а продавцу обуви. Мир не крутится вокруг Вас.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляNotada
читайте сами
Не настаивайте,вы на самом деле не верно истолковали... Уже все это поняли...Вам показалось и не удивительно,когда все время во враждебной атмосфере живешь...Но все таки хороших людей больше...
Ответ дляОтвечаю всем
так это не я сама себе пишу ведь)))
а людей хороших очень много, и как это не странно будет звучать от меня -
в Донецке намного больше таких людей, чем в мое родном Киеве :(
Ответ дляNotada
а где я написала, что не в мою пользу?
вот не пойму...зачем меня ’драконить’?
Кто вас драконит? Вы сами драконитесь. Про кадыровцев - это даже не смешно.
Директор Пляжа• 08 июня 2017
Ответ дляNotada
а где я написала, что не в мою пользу?
вот не пойму...зачем меня ’драконить’?
Да уж...
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Капец!
Вы большая умничка, здоровья вам! Крепитесь!
Спасибо. Держусь.
Но поддержка девочек, дала еще больше сил и уверенности в справедливости.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо. Держусь.
Осталось дождаться этой справедливости,будем надеятся,что Юля и правда не понимала,но на самом деле порядочная и деньги вернет.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Я сама лично Олеси сброшу номер ТН и Юле тоже напишу.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Это вроде как сама Юля должна сделать,раз она о возврате с фабрикой договорилась...
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляNotada
вы не правильно поняли. комментарий не зря был не вам, а на слова Юлии, которые вы скопировали. вы не правильно поняли!
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
По итогу -да, но как будет по факту не знаю. Я лучше перестрахуюсь. Договорилась ли она о возврате , я сомневаюсь. Завтра, как раз у нее есть день.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
главное, чтоб они снова отшивать до осени не стали....
Бесконечность-не предел• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
а вот Вы попробуйте купить эту пару у них на сайте по такой цене ! потом отпишитесь на счет цены , хорошо ?
В любом случае, Ваша комиссия не 50 грн. А 152,80 грн., если быть точными...
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а я всё же за то, чтоб ботинки отправлять Юле
Ответ дляSaipa
Если она была в законном браке со своим мужчиной и дети его, то отхапать там что-то нереально от слова ’совсем’. Так что думаю, что это еще одна параноидальная история.
Это Вы про огромные пенсии, льготы в 50% и землю в Киеве (которую не дают) и области? - успокойтесь :)
я - не в законном браке, только дети от него и им льготы, пенсия только на младших - 2000 грн, мне и сыну ничего.
квартиры нам не дадут, потому что мы коренные киевляне, живущие в своем жилье от дедушек-прадедушек доставшееся... квадратных метров просто перебор.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
А есть номер Олеси?Может созвонится с ней и спросить? Если их фабрике такую рекламу дать как в этой теме,если все правда что Юля говорит,ни замеров не придерживались,ни сроков,еще и обмануть хотели замазав размер....
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Теперь возврат денег полный. Два раза подряд - брак, это уже грусть. Возможно они отошьют пару и ей вернут. Тут уже будет зависит, от того,какие у нее отношения и договоренности с фабрикой. Юля то об этом не говорит. Но раз обувь вернуть на прямую на фабрику и она не хочет самолично убедиться, в том, что они с браком, значит таки возврат денег со стороны фабрики существуют. Просто об этом умалчивалось и мне говорили ,что только обувь.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
как она в 11 вечера могла договориться? в том случае, если эта фабрика её реальное место работы...иначе кто б взял рабочий номер в 11 вечера?
если отправите вы, на сайте указан перешив...зачем вам это?
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, я б тоже ей хотела отправить и как бывший посредник считаю это решение было б верным, но она заявила, что не хочет ,чтоб на нее отправляли.
Ответ дляSaipa
и тут облом))) его родители умерли, были в разводе, проживали в другой области, а жили мы на моей жилплощади.
а о детях кроме меня не кому думать и именно этим я и занята 24 часа в сутки 7 дней в неделю
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
тогда Юля точно руки умоет...и будет покупатель сама разбираться.
Ответ дляNotada
’родные мужа, пытающиеся урвать себе все’ - это не ваша фраза?