Пусин Кукин• 07 июня 2017

Я в отчаянии

Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
у меня в объявленни было указано черным по белому - ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ , ЕСТЬ ОБМЕН
вы не выполнили договор. вы не предоставили то, что заказал автор.
автор Пусин Кукин • 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Не правда. Было написано: Возврата и обмена нет , только в случае брака ( проверяйте на почте !!! )
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже была ситуация, когда поставщик выслал моему покупателю товар не того цвета и вообще, не соответствующим описанию и не из натуральной кожи, а из дешевого дермантина. Поставщик в наглую отказался делать возврат, а только обмен и то, за счет покупателя.
Так как всю ответственность за сделку перед покупателем несу я, как посредник (ведь человек заключал сделку со мной, а не с поставщиком), то я забрала то недоразумение себе, а покупателю вернула деньги в полном объеме.
Покупателей не должны беспокоить Ваши неурядицы, ни в личной жизни, ни в Вашем сотрудничестве с производителями и поставщиками. И как бы покупатель не возмущался и даже хамил, Вы как продавец на это права не имеете.
и у меня были разные ситуации , но всегда все решалось . А тут застряли . И вообще - если даже покупатель хамит или не прав , это не ко мне .
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
нам это знать не обязательно. это ваши дела, как с кем вы заключали договора на сотрудничество. полная сумма, а не только комиссионные были переданы вам, значит и спрос с вас. не было бы посредничества, разбиралась автор с фабрикой. а так, ваша отвественность.
если Вам тут все не обязательно знать все детальки , то зачем Вы все тута ? ))))))))
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ну и к чему вот это?
шутить уж очень захотелось )
автор Пусин Кукин • 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Приплыли. Я жду 2 м-ца обещанную качественную, кожаную обувь , результат -халтура чистой воды. Я требую свои деньги назад и я не права..вот так новость.
Saipa• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вы на экскурсию прокатитесь в харьков..и сами обидитесь)))
Да была я в Харькове ))) Правда, любимые мокасины были куплены не там, а в Днепре, недалеко от Озерки, там была типа фабрика с магазином, именно армяне )))
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2017
Я в шоке. Первый раз при просмотре фото у меня не открылось 4-е фото.
Сейчас посмотрела, почитала
Ну прод и хамка
автор Пусин Кукин • 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
шутить уж очень захотелось )
Так у вас уже все хорошо значит?!
Запароленое одеяло• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
аааа , Вы пишите что я самойстранилась от решения проблемы ? я могу самоустранится и сейчас )))
фуфу ви щей з Івано франківська а жаль бо я також ,хоть слабо віриться що родом невірю що є такі люди тут
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
далее общайтесь с фабрикой на предмет производственного брака и полного возврата денег. уже вам. как же вы хотели разруливать ситуацию без этой ’бучи’? забить и послать всех?
деньги фабрика не отдает , верну деньги я 9 числа , и мне совсем не интересно будет общаться с ними на тему произв брака , им это не интересно
Saipa• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
я уже писала ) Обувь ’EVA™’
Мне одной кажется, что это не харьковское производство, а махровая китайчатина?
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Вы попали в 10% качественной обуви...большой опыт работы с этими горефабриками был....
Бесконечность-не предел• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
у Вас с математикой очень плохо
Почему Вы так решили?..) Я рассчитывала так: оптовая цена производителя + 20% наценка для дропшипперов + 1% комиссия за обналичку. Или у производителя есть еще какие-то скрытые наценки и комиссии?..
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вы не в той ситуации, чтоб ёрничать. у вас чужие деньги. верните.
у меня вообще то их нет , деньги я отдала на фабрику
Saipa• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Мне кажется, что то, что обсуждается в этой теме, это не харьковское производство, а махровая китайчатина.
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я так понимаю,что качели дальше качаются. И разговоры о девятом числе - это только разговоры?
нет , качель нет ) 9 числа я Вам верну деньги , просто отвечаю на вопросы
Saipa• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это была случайная покупка, порвала свои туфли, зашла в ближайший магазин и купила первое попавшееся подходящее.
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
скорее всего.
ну да , Вы же всевидящее ОКО )
автор Пусин Кукин • 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Я уже даже и не знаю,что думать, о откуда ’родились’ эти сия чудо ботинки и кто ж та кой криворукий.
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
китай фабричный намного качественней..и харькову до китая..как до луны...
автор Пусин Кукин • 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
АА.Надеюсь, что слово будет сдержано.
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
я не о ВАс ) есть совсем другие личности )
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляSaipa
Да оторваться же нельзя от этого многосерийного анекдота!!!
Муж внимания требует,мы всегда гуляем перед сном:)
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
так та цена на сайте совсем не то ) завтра попробуйте ’ купить ’ типа эти ботинки по той цене )
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
пройдитесь по рынкам,этим .... завалены все рынки и магазины..цена-качество.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
да , умою руки ))) вот 9 числа и умою ))
Фух,наконец-то! Я верю,что порядочных людей больше и вот подтверждение_они среди нас!
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
які такі ? шановна ? може і ВИ теж добряча ФУ ФУ ) я нічого поганого не зробила , щоб мене поганою людиною називати !
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
гарантия чего ?????? я перевожу деньги 9 числа , свои , а с ботинками делайте что хотите .............. гарантия )
Ну зачем так с барского плеча,отошлите их на фабрику,если они вам не нужны или подарите кому нибудь,продайте...Это ваши ботинки,вы за них собираетесь вернуть деньги.
ЮлияShoes• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
АА.Надеюсь, что слово будет сдержано.
на счет денег не волнуйтесь ) просто очень интересно общаемся