Курочка-наседка• 07 июня 2017
первый раз надела бодик после человечка, а как его теперь снять с ребёнка?
Девочки помогите плиз разобраться =)
Гороховая• 08 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Читаю и понимаю, что это одна я такая ненормальная ). Я своему на третий день еще в роддоме постригла ногти на руках и ногах и чуть постригла волосы. Он у меня недоношенный , его с родзала под кислород забрали . А вытерли отвратительно , волосы и ногти длинные , волосы так и слиплись комком , под ногтями кровь . В общем , вымывала , а оно никак . Через двое суток аж . Я его почти покупала там сама . Мне конечно нянечка высказалась . Но держать ребенка в крови несколько дней тоже не вариант . Потому с бодиками , человечками проблем не было))
Вы не одна:)
Мне тоже обтерли и все. Я потом попросила нянечку, чтобы где-то покупать ребенка. и о чудо,мне врач зашла и говорит. пошлите, покупаем:) ногти были тоже длинные,поэтому я сразу обрезала на вторые сутки:)))
Ответ дляГороховая
Вы не одна:)
Я своей тоже и ногти стригла, ибо длинные были и она царапалась сильно, и голову мыла под краном. Родилась с волосами, а они все в крови ... Я и не поняла сначала почему после кормления у меня вся рука в темном чем то.