Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2017

Какой камень выбрать для столешницы?

Натуральный мрамор и гранит не рассматриваются. Если есть положительный опыт по акрилу, напишите пожалуйста название фирмы производителя. Уже надо ставить вчера, я никак не могу выбрать.
Чудо в декрете• 08 июня 2017
раз уже упомянули гранит, то правильно делаете что не рассматриваете, т.к от него фон радиоактивный, люди с деньгами, но без образования об этом, как выяснилось, не знают, извините за флуд

Лень гуглить• 08 июня 2017
Кварц?
ТаПрямТам• 08 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вы прикалываетесь?
Какой фон?)))) не смешите
У меня гранит, если что

Автор, посмотрите в сторону лаблодарида и гранита, только бразильского - очень красивый
ТаПрямТам• 08 июня 2017
Мрамор для столешницы не подойдёт
Утка_в_тапках• 08 июня 2017
У меня кварц. Все ок.
автор Ромашка_Бегемотовна • 08 июня 2017
Хотела бы, услышать про акрил, ведь он популярен больше кварца
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня кварц. Все ок.
Тоже рассматриваем, смущают швы 3шт., хоть и говорят что их не видно, но их видно. Плюс если повредим ремонту не подлежит.

TSAREVNAAA• 08 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Corian DuPont
Утка_в_тапках• 08 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня один шов. Его действительно видно, меня это не смущает. Но у меня почти белая столешница. Может на тёмной не будет видно. У меня на другоймкухне была Еггер, а в шкафчике кухонном был спрятан газовый котёл. И вот однажды котёл потек, столешница в итоге испортилась. А с кварцевой просто красота - не думаю о воде вокруг мойки, не переживаю, когда старший ребёнок режет хлеб прямо на рабочей поверхности), пятна легко вытираются, следов не остаётся.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
не покупайте наш гранит, купите итальянский - не будет фонить. И вообще - измерьте фон бетонных стен в наших домах - вы удивитесь. А гранитные столешницы даже в кафе/ресторанах СЭС допускает. Бред про фонящий гранит распус
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2017
распускают производители искусственного камня.
Чудо в декрете• 08 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я не производитель, я живу в частном доме, у меня гранитного цоколя или подоконников, если что, и сэс меня мало интересует, меня волнует здоровье моей семьи, возьмите напрокат приборчик и сделайте замер, а потом удивляются откуда новообразования
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
У меня гранитная столешница и с замерами все отлично. Еще раз повторяю - больше фонят бетонные стены, потому что там щебень из наших карьеров.