гражданинГрубиян• 08 июня 2017

А как вы отвечаете на банальное "Как дела"?

Результат:
вже голосів: 137
113 (82.48%) Отвечаю также банально - "Нормально", "Ххрошо, а у тебя как?"...
10 (7.3%) Отвечаю с юморком - "Ещё не родила", "Идут регулярно", "Лучше всех"..
9 (6.57%) Свой вариант
5 (3.65%) Вкратце (или развёрнуто) рассказываю о своих делах
КараПузовна• 08 июня 2017
Нормуль

Zame4atelno• 08 июня 2017
Смотря кто спрашивает конечно же. Если это подруга или вообще близкий человек- отвечаю как на самом деле дела и что нового, а если ’чужой’ человек, интересующийся для поддержки разговора - отвечаю - хорошо, нормально.
Солнечный зайчик• 08 июня 2017
лучше всех!
Сарафанное радио• 08 июня 2017
’Отлично’...или же ’не дождетесь’
ИзЮмрудная• 08 июня 2017
отлично
Мотористка• 08 июня 2017
Хотелось бы лучше
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2017
’Лучше всех и никто не завидует.’
rita-mama• 08 июня 2017
порадовать нечем, все хорошо ))))
Улыбчик• 08 июня 2017
-Всё прекрасно.
Мой девиз-улыбайтесь,это всех раздражает.))

Спортсменка28• 08 июня 2017
Пока не родила
Админко• 08 июня 2017
Раздражает этот вопрос. Близкие люди обычно не спрашивают так размыто, сразу задают конкретные вопросы.
Просто знакомым отвечаю с юмором или могу вообще проигнорировать вопрос
ничевока• 08 июня 2017
Терпеть не могу этот вопрос( Всегда отвечаю -’ потихоньку’...
Омлетик• 08 июня 2017
То лапы ломит, то хвост отваливается.
Ядвига Юсьлегко• 08 июня 2017
Всем всегда говорю хорошо,отлично,прекрасно,замечательно.
Даже если это не так.Сочувствовать люди разучились,некоторые только порадуются нашим проблемам.
ТочноБудет• 08 июня 2017
вашими молитвами