Аноним• 11 сентября 2012
Рассрочка в интернете
Вы когда нибудь покупали вещи в рассрочку в интернете? Это вообще реально? Например,хорошее пальто или шубу.....Как-то сомневаюсь,что есть такие продавцы
Аноним• 11 сентября 2012
Мне часто отправляют без оплаты или частично оплаченный товар ))) но на небольшие суммы
В рассрочку не видела ...
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляlunabella
Я покупала в рассрочку здесь у многих.
Наверное тоже у постоянных
Трахтибидох• 12 сентября 2012
Я покупала куртку. Дала задаток в 300 грн, а потом пару месяцев собирала остаток суммы. Но куртка была у продавца, так что это скорее длительная бронь с предоплатой.
ооооооооооооооооо я себе покупала курткту-в итоге не носила-задрал просто продавец....дала задаток 400.....потом случилось так, что я с малым ребенком сидела у мужа на шее.....продавцу это не понравилось....ну не могла я и занять то не у кого было-живу в чужом городе.....вообщем наслушавшись всего-по окончании 3 мес-моему мужу выплатили зп....я выслала..но так и не носила-уже столько выслушала, что мне ’пративно’ ’было.... ’
хотя сама я с удовольствие когда занималась стоком-раз 10 отсылала вообще без предоплаты и просто так любила дарить вещи-тем кто нуждался......
но...в прошлом году спасибо Наталье, выслала мне зимнюю куртку коламбию тоже просто так, я мерила, и все подошло-хоть этой зимой я не замерзла.....бывает в инете всякое.....
Трахтибидох• 12 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
У вас такие отзывы в гостевой, что с вами вообще страшно связываться , не говоря уж о рассрочке...
к.Буланова• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100! очень познавательное чтиво!
я так даааавно уже не развлекалась)
всем рекомендую!
я так даааавно уже не развлекалась)
всем рекомендую!
Ответ дляlunabella
Емое, и не стыдно этой девуле вообще тут писать??? Стиль переписки в гостевой намекает на проблемы с жизнью в социуме))
девуля?????это на какой мове?
мне не стыдно!а чего стыдиться?что меня в личной переписке грязью полили?
девочки на сайте полно и других примеров!
Аноним• 12 сентября 2012
налетели СТАРЫЕ вороны на Мясо.
и что интересно все АнОНиМ!!!!моторошно лицо свое показывать?
к.Буланова• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
налетели СТАРЫЕ вороны на Мясо.
от анонима слышу
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дааа,я тоже почитала....