Бойцовская• 18 августа 2013
Как вам новая коллекция зима 2013 2014 от ТМ Mokosh
Как по мне, то цена ЗАШКАЛИВАЕТ! Наборы (шапка и шарф) получаются под 900 грн. Помпоны - да, шикарные, ну а вот сами шапочкм кашлатятся как и дешёвые шапки. Так неужеле надо платить 900 грн. за помпоны? Ваше мнение, мамочки?
Жерица ночи• 18 августа 2013
Обожаю Мокошь, но второй год не покупаю, очень дорого. И с каждым сезоном они все дороже и дороже.
Жерица ночи• 18 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
Не надо))купите отдельно хорошую шапку и у девочек на сайте хороший помпон, на сдачу - конфет объедитесь)))
Тоже так буду делать. Только пока не нашла нужного цвета и размера шапочку.
Яичница с беконом• 18 августа 2013
эти МЭГА БУБОНЫ... ужос.. я не знаю, но люблю в всему меру. И в огромности бубонов и в огромности цены ))))) перебор.
Бойцовская
• 18 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так бамбоны только красивые и онромные на фото)) В прошлом году подружке пришла шапка с енотом, так мех был просто ужаснейший. Он вроде бы и большой, но реденький и на шапке распадался фонтанчиком. И я знаю, что с красивыми бамбонами шапки достаются только ’ИЗБРАННЫМ’ покупателям.
Ответ дляmarinelka
А где у девочек на сайте хороший помпон можно купить?
Бойцовская
• 18 августа 2013
здесь не дорогие помпоны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3889618.html#bott...
Бойцовская
• 18 августа 2013
Я в прошлом году тоже покупала помпоны и младшей и старшей, вязала сама шапочки и получались супер. Покупала также шлем ’Мишка’ Мокошь (поддалась всеобщему влиянию), но доця отказалась его носить, пришлось продать((
Спасибо!
oleksandra_2009• 20 августа 2013
Я вот увидела новую колекцию и если честно не в восторге, два года уже покупаю шапки Мокош и для старшей дочки и для младшей,в прошлом году шапочки были действительно красивые,а в этом мне кажется что бумбон будет на ребенке в 2 раза больше за его голову,не представляю как будет выглядеть ребенок,но мне кажется что ето уже перебор и все должно быть в меру.
Шапочки очень красивые. Я своей дочке покупала и очень довольна, у меня не покошлатилась. Думаю с новой колекции тоже купить шапочку 580грн если с шарфиком то 1000,00. Но цена я с вами согласна, конечно дорого. Но ничего лучше я не нашла.Смотрела ТМ Ангел моне то шапочки без натурального меха тоже 465грн.
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2013
А шапочки Арктика или как то так с натуральным мехом -150гр. И причем 3 помпона.
Ответ дляІра1305
неправда
430 грн - комплект шапка + шарф ( 50 % шерсти, мех писец), да помпоны не такие шикарные-огромные, но и в два раза дешевле
Ответ дляБойцовская
Вот именно дорогой мех с холки и распадается фонтанчиком!А тот,помпон,что стоит яблочком-из хвоста.Кто мехом занимается тот знает!
Прасковична• 24 сентября 2013
Вот интересно получается.Чтобы прорекламировать свои помпоны,создают такие опросы пользователи,которых в реале не существует!Проверьте!
Девочки!Продавайте отдельно помпоны надлежащего качества,как у Mokosh,из меха холки,а не хвостов.И не надо будет вам кого-то ругать,чтобы у самих пошел бизнес!
По поводу пряжи:берите шапки из шерсти мериноса и будете довольны на 200%!!!Она даже головные боли снимает быстро!Проверено на моей свекрови :)
По-поводу цены:понятное дело,не все могут позволить себе купить шапку из шерсти мериноса с отборным мехом.Ну,не всем же бриллианты носить!
Ответ дляПрасковична
Вам не нужно было под анонимом писать, Вас и так видно