Пуки-куки• 08 июня 2017
Сравним цены и сделаем выводы.Накипело
Вот реально, честное слово,достало.
Бизнес в нашей стране строится на прибыли в 200-300%, в то время,когда весь мир работает на прибыли 5-10%.
Сравниваем цены.
(**ссылки удалены Администрацией**)
а потом народ стонет от " ты видел,какие налоги?".
да,налоги,которые большая часть предпринимателей не платит
все стонут,что ввели обязательный налог в размере 704 грн
а чего стонать то? Сдают же нулевые доходы при наличии дохода.
Сравниваем цены.
(**ссылки удалены Администрацией**)
Чебуравлик• 08 июня 2017
Наценки на медикаменты много значимее. А транши МВФ дерибанятся, пригибая нас не только в денежном выражении конечных цен, во и во времени, возрасте, и т.д.
Что там те пакеты (
миссДавеча• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Нет,называйте вещи своими именами: Продавцу не то,что ’не интересно’, ему нужно хапнуть/урвать,как можно больше. А это разные вещи.Точно так же,как и скидки в нашей стране- сплошной развод)
Вы для себя это только сейчас поняли? У нас цены очень завышены, и начинать надо с кредитов, 25% годовых!!!
ДелиВерка• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Нет. Просто Вы рассуждаете исключительно с позиции покупателя, совершенно не проводя расчетов с позиции продавца.
А ведь все просто.
Налоги и аренда 1кв.м=3000грн.
Зарплата продавца минимум 3000грн.
Так сколько чехлов нужно продать с наценкой 3,50грн (а это Ваши допустимые 10%) на каждом, чтобы выйти в ноль только по этим расходам?
1715 чехлов в месяц. Которые нужно было купить, вложив свои деньги на неопределенный срок. Только для того, чтобы покрыть аренду и налоги. Просто чтобы поиграться в частного предпринимателя.
А ведь все просто.
Налоги и аренда 1кв.м=3000грн.
Зарплата продавца минимум 3000грн.
Звездолётчица• 08 июня 2017
Закупите на Али чехлов по 35 и выставьте их хотя бы по 40 - ужеееее навар какой, даже больше 10%, почти супер-прибыль)! А потом отвечайте на вопросы по объявлению (его еще надо создать, добавить фото, обработать их, написать текст...) почти круглосуточно, сбегайте на укрпочту с орущим ребенком, выстойте там в духоте в очереди мин. 30-40 (или как повезет). Зато прибыль больше 10% получите!:)))))
Пуки-куки
• 08 июня 2017
вообще-то,зип пакеты я искала для личных целей( в одной темке тут идею подкинули)
пошуршала тут в продавалке
потом погуглила
афигела
вот и hiistory
пошуршала тут в продавалке
потом погуглила
афигела
вот и hiistory
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пожаловаться на ДТЭК и ТЕПЛОСЕТЬ не хотите?
Просто Филя• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Вы не думали что Ваше мнение может быть ошибочно??
Вы уверенны, что прод закупился на этом сайте?
Возможно он купил в другом месте по более высокой цене....
Пример из жизни: я покупаю на Али за 900 грн товар, добавляю свои 200 = окончательная цена. Девушка с олх покупает у меня и перепродает дальше, понятно что она тоже зарабатывает....
Пуки-куки
• 08 июня 2017
Ответ дляЧебуравлик
Что там те пакеты (
Большая часть участников темы и не поняла всю суть...
Что дело то не в пакетах,а в принципе бизнеса в нашей стране.
На всех уровнях.
Бедапечаль.
На всех уровнях.
Бедапечаль.
Баба-царьлебедь• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
ну а вы сейчас кто? вы именно в таком свете себя и выставляете
Баба-царьлебедь• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
и не вам решать кого благодарить ,а кого нет
Пуки-куки
• 08 июня 2017
Давайте без оскорблений.
Я предпочитаю адекватные дискуссии,а не ’ буквенный понос’.
Наверняка• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
пошуршала тут в продавалке
потом погуглила
афигела
вот и hiistory
пошуршала тут в продавалке
потом погуглила
афигела
вот и hiistory
Следуя вашей логике вы должны стать возле любого детского магазина а-ля Антошка и говорить всем входящим: что вы, сюда не ходите! Здесь дорого! Идите на рынок, а еще лучше на Али/оптовый склад/7 км в Одессу/ets.
Подметайло• 08 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я человек, который не лезет в чужой карман! и не хает чужой труд! я реально смотрю на вещи и не ною как все дорого..можно так же парировать- не нужно ныть и экономить- нужно зарабатывать больше..и учить основы бизнеса, а не треньдеть по бабски.Противно
Наверняка• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
На всех уровнях.
Бедапечаль.
На всех уровнях.
Бедапечаль.
Так а шо ж вы начали с самых ’низов’?
Пуки-куки
• 08 июня 2017
Ответ дляНаверняка
))спасибо,но я предпочту работу в той сфере,где работаю.
Подметайло• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Давайте без оскорблений.
ваша тема как раз и является поносом, и в ней нет темы для полноценной дискуссии..Адью.
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
Автор, к налогам ценообразрование на многие товары в этой стране не имеет отношение)) Сами знаете. К примеру я покупала на цветочном рынке в Черновцах отличные голландские орхидеи(два-три стебля, мультифлора и т.д) по 200грн в среднем совсем не давно, в Киеве аналогичная 380 и выше, я сомневаюсь, что киевские предприниматели налогов платят больше за черновицких
Баба-царьлебедь• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
так вы именно так и делаете тут на этом сайте
Пуки-куки
• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Бай.
Жена брата Админа• 08 июня 2017
Автор, в чем трабл???
Работайте под 5% наценки. Где ваш товар?
Дайте глянуть!!
Баба-царьлебедь• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Подметайло• 08 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Анестезия Местная• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
что значит хапнуть? Вы свою зарплату наверное тоже хапнуть хотите, ничего не делая, по мнению работодателя))
Баба-царьлебедь• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
хорошо что вы так самокритичны к себе,не каждая сможет сама за себя так написать и признаться в данном факте ,только браво!
Наверняка• 08 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Так а что ж вы прицепились к продавцу пакетиков? :))) Лишнее время?
P.S. Я не пойму: я одна что ли гуглю перед тем как купить? Вот свежий пример - понадобилась мне мелочевка для рукоделия. Я нашла ее по ценам от 2 до 6 грн. Но почему-то мне и в голову не пришло ’об.ср.ть’ продавцов с более высокой ценой.
Пуки-куки
• 08 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Автор, в чем трабл???
Дайте глянуть!!
Я продаю только вещи своей дочери
Это не является моим заработком.
Ну если чисто формально надо именно одну упаковку, и продавец живет в соседней парадной, то самостоятельный заказ с Лидерпака = 29 + 1% комиссии + 30 грн НП (пакет весит 4 гр, их 100 в упаковке) ок 59 грн, практиццки то же самое )
Автолюксом они отправляют при оказии и только заказы побольше.
а если в ообщем и целом, то, конечно, характерная для нашей страны картина )
Наверняка• 08 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Автор, в чем трабл???
Дайте глянуть!!
Это не ее конек
Глаголица• 08 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
оренда места дороже - вот и цена ...