ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Кривая спроса• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
190см - вдоль или поперек?
смотря что под вдоль подразумевается ...
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
а у меня есть - я, как дурочка, много улыбаюсь и смеюсь
будут сильно раздражать - пойду уколю че-нить...делов-то!
У меня - возле глаз лучики... Мелкие, гадкие такие... Хоть не улыбайся вовсе... А я тоже поржать люблю)))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а еще мне нравится сравнение бабуленций с изюмом... виноград - вкусно, а изюм - слаще и вкуснее, ну и что что сморщенный
а мне больше нравится - женщина как коньяк чем старше, тем лучше
Мамаша в бигудях• 19 августа 2013
А мне 28 и чувствую себя старухой, блин сижу в декрете, какие там развлечения, прокормить та выгулять годовалого карапуза, а куда вырвусь, н типа на маникюр и педикюр, так через час звонок-ты скоро
жду не дождусь когда выйду на работу, там хоть женщиной себя чувствуешь а не машиной, приготовь, убери, покорми, задолбало
Кривая спроса• 19 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
это все проходят)))
и у вас пройдет)
Ромашкинная• 19 августа 2013
блин, а мне 30 и я только начала красится
а еще после родов появился целлюлит,зараза((( борюсь
в остальном все ок))
Повелительница лампочек• 19 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
это все проходят)))
и у вас пройдет)
да-да, подписуюсь под каждым словом))
Ответ дляМамаша в бигудях
Эх мне бы ваши заботы
Тоже ляльку маленькую хочу
Ответ дляРомашкинная
в остальном все ок))
Поборешь.... Ничего что на ты? Имею право! Я на семь лет бабулестее.....
А красится я иду учится в сентябре.... Не умею! То что могу - это наскальная живопись. К макияжу никакого отношения.
С моими талантами только покойников гримировать...... Но я когда то так же и про заплетания говорила. Сейчас шедевры малой выплетаю на раз. Уже и себя моу облагородить
Ответ дляШунечка
Юморная бабуленция однако
Кривая спроса• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Водки вовнутрь налила?
..... В смысле - в туфли?

неее...
завтра налью
Ответ дляПовелительница лампочек
Юморная бабуленция однако
Ну это для узкого круга! А вот кода накрашусь - юморная для широчайшей общественнсти! Посему, прислушавшись к совету одной из советчиц - иду учиться...... А то скоро старость нападет ( лет через двадцать)- нужно достойно принять. В чепце и макияже! Хотя .... Может спужается и обойдет.....
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Здорово... а я вот плету-плету косички,а получаются...неровные хвостики))) Причем дитя малое терпит, а у меня психи уже!!! Как у людей так ровнеехонько получается!!!
Ответ дляАноним Анонимыч
Я до дочкиных пяти лет - пробор себе ровно сделать не могла! Терпение! Только терпение!
Ответ дляШунечка
Шунечка, я тя уже люблю)) Честно, обожаю весёлых и жизнерадостных людей! Ведь улыбка открывает любые сердца! Моя мама, в свои 63, такая приколистка, капец! Да, болезни, да морщины, но никаких чепцов! У меня перед глазами достойнейший пример для подражания!
Ответ дляШунечка
Я с 2005 года с татуажем на глазах, красота, стрелочки ровнёхонькие, сначала лень было вырисовывать, сейчас без привычки и не получиться
Ответ дляПовелительница лампочек
У мея бабуля в 90 знаешь как жжет?!? Мне еще учиться и учиться!
Ответ дляРене
Я с ним уже лет ... Не помню точно. Брови и межресничка. Бровь посветовала звезда визажа в Днепропетровске ... Нужно было визуально газ открыть..... Прикольно! Татуаж отличный! Но нет же предела желанию красы
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Когда-то я стану старенькой. Седой и корявой старушкой. В засаленном старом фартучке. С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно. Себе помогая клюшкой… Нет, нет, я совсем не уверена. Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой. С блестящей сережкой в ухе. Я буду старой КОКЕТКОЙ. На зависть другим старухам!!! Я буду внучке - подружкой. А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку. И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам. Пока им еще неизвестно. Что жизнь - занятная штука. Что жить - это так интересно! Я их научу смеяться - В голос, а не украдкой. Я их научу держаться. За жизнь ЭТУ мертвой хваткой. И как-то снежной зимою. Свой коньячок попивая. Устало глаза прикрою. Скажу: «Неплохо жила я!’
Ёпсель-мопсель! А чё я исчо без татуажи? Чёб себе наколоть? А, если ’Не забуду мать родную’ на лбу, пойдёть? А ваапсче-то я боюся...
Ответ дляАноним Анонимыч
Браво! Отличный стишок! Сохранила, завтра мамульке почитаю)
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
На здоровьичко))) Самой нравится)))

Ответ дляПовелительница лампочек
Если нет необходимости- не нужно! Если есть - нужно тысячу раз перепроверить мастеров! Я насмотрелась на синие брови и корявые стрелки! Пока нашла то, что нужно - прошел наверное год.... Я считаю что татуаж не должен быть заметен..... Лучше чаще корректировать , чем ходить этаким клепой.
Ответ дляАноним Анонимыч
Утащила в цитатник! Сенкс.
Ответ дляШунечка
+ мильон!!!!!!!! у меня тётка классная, проверенная
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Девочки, меня знакомая настращала, что на татуаж памперс нужон. Шо правда так больно