Душка-свекровь)))• 08 июня 2017

Недорогие контактные линзы. И раствор Посоветуйте.

Уже лет 5 не носила контактные линзы. Раньше носила дорогие месячного ношения.\
Сейчас их по бюджету не потяну.
Хотелось бы подобрать бюджетный вариант. Возможно 3-х или 6 месячного ношения. И чтобы качественные были, глаза чтобы дышали
посоветуйте что нибудь и что с ценой?
Без комплексов• 08 июня 2017
Вы напишите , что носили раньше и что для вас сейчас ’недорогие’. В какую сумму хотите уложиться?
Ношу
Без комплексов• 08 июня 2017
Ношу Air Optix Aqua или Air Optix plus HydraGlyde. Покупаю всегда по акции 4 штуки ( 3+1). Выгодно.
Линзы качественные, глаза дышат.
Шопингмонстр• 08 июня 2017
Дочке покупаю Аир оптикс месячные, но их на дольше обычно хватает, 243 грн пара. Раствор не самый дешевый беру, поэтому советовать не буду...
Губной рояль• 08 июня 2017
Я дочке покупаю Биофинити, в среднем 100 грн шт, месячного ношения. Раствор, метедом подбора, выбрали Уника сенситив, но у нее глаза чувствительные, может Вам и другие подойдут
Запароленое одеяло• 08 июня 2017
Самые дышащие Джонсон и Джонсон Аква оазис. Их можно носить 2 недели не снимая. Но я ношу полтора месяца и снимаю на ночь. Беру здесь. Вот совсем недавно купила упаковку за 490 гривен. По одной штуке не продают. У окулиста моего раньше было дороже, чем в инете. А на днях знакомая купила за 90 гривен за штуку (в инете выходит почти 82 гривни + пересылка) Раствор брала за 150 гривен 350 мл Avizor. В оптиках однозначно за такую цену не куплю.
Бегущаяпо• 08 июня 2017
я вчера купила 2 штуки аер оптик аква за 270гр.
Запароленое одеяло• 08 июня 2017
Вот именно этот раствор по акции выходит 150 гривен. Другой вид этой же марки такого же объема около 250-265 гривен.
Ношу линзы с 1985 года.
ЛедиДи• 08 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
Линзы качественные, глаза дышат.
И как? Хочу их попробовать. Какие лучше? Характеристики вроде одинаковы у них.
ЛедиДи• 08 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
Что-то дороговато. Здесь видела по 390 грн за 4 штуки
Без комплексов• 08 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
Ношу HydraGlyde недели три только (на ночь снимаю). Особой разницы не почувствовала)
ЛедиДи• 08 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
То есть если аир оптикс на 30 грн дешевле, то можно их брать и не заморачиваться?
Без комплексов• 08 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
Ну я потому эти новые и взяла, что они всего на 30 грн. дороже)
Попробуйте, оцените свои ощущения.

Многие мои знакомые хвалят Биофинити. А я их как-то купила, и даже весь срок не относила, вернулась к Эир оптикс.
Все настолько индивидуально.
ЛедиДи• 08 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
Попробуйте, оцените свои ощущения.

Все настолько индивидуально.
Спасибо.
Я раньше клеар люкс всегда брала. Но вот хотела попробовать чуть подороже, думаю, стоит ли
Однозначно• 08 июня 2017
ношу Air Optix уже лет 5 наверно. Линза на месяц но она и два спокойно носится. покупаю здесь по акции 3+1, цену правда давно не узнавала. раствор реню - он около 200 грн.
В танке• 08 июня 2017
Ношу лінзи оптіма трьохмісячні, але ношу до 6-9 місяців, ціна 130 за одну, розчин Мультисон (130 грн), раніше купувала Рені, різниці не відчула
Невидимка• 12 июня 2017
Ношу Аир оптикс,после дышыших линз,,,,трехмесячные-как полено на глазу)))
Аир оптикс беру 99 грн штука https://www.kidstaff.com.ua/announcements-643410.h...
Запароленое одеяло• 12 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Вы - продавец?)) Цена на мой раствор не интересная, и последний отзыв о покупке почти 8 месяцев назад.
Невидимка• 12 июня 2017
Продавцам везде чудятся продавцы....
По моим линзам и растворам самая лучшая цена.Я лично отзывы не пишу- когда все отлично, и,считаю нужным оставить ,если что- то не так. А ребята, кому нужно, сами пройдут по ссылке да определятся- КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО за сим спешу откланяться!!!
Запароленое одеяло• 12 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Продавцам везде чудятся продавцы....
Я здесь как покупатель. Раньше продавала изредка после своих детей вещи. И цены там не самые низкие, не лукавьте))
Запароленое одеяло• 12 июня 2017
Ответ дляНевидимка
И к чему ваша ссылка тогда, если вы не прод? Можно было просто написать цену и марку, как просила автор.