Куколка-мяуколка• 08 июня 2017
Кто-то видел в продаже пустые флаконы с распылителем?
Интересует Киев. Мне всего пару штучек надо, может кто-то видел в розничной торговле? Чтоб не заказывать по интернету. Спасибо!
Куколка-мяуколка
• 08 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Посмотрите где духи на разлив продают.
О, точно, спасибо!
МЧСница• 08 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Посмотрите где духи на разлив продают.
они там не продают, спрашивала.. или цены заоблачные
Куколка-мяуколка
• 08 июня 2017
Ответ дляМЧСница
Да? И где ж их тогда искать?
МЧСница• 08 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да? И где ж их тогда искать?
я в понедельник буду их растамаживать))) но вряд ли возьму из контейнера.. самой проще в нете заказать
sergeifrost• 08 июня 2017
Ответ дляМЧСница
у нас продают. цены копеечные
МЧСница• 08 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
у нас продают. цены копеечные
я в паре мест спрашивала и нет(
Пэрисхилтонша• 08 июня 2017
На метро Минская (на рынке стоит магазинчик, продают оптом и в розницу -
пакеты, коробки, флакончики, баночки всякие) были пластмассовые флакончики с распылителем
Ананомчикус• 09 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да? И где ж их тогда искать?
kirpichenko• 09 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да? И где ж их тогда искать?
Где духи на разлив я себе духи купила,а доце флакон пригляделся и ей продали не помню за сколько. она туда воду заливает и пшикает.смехота.
паразиты разума• 09 июня 2017
Аптека на розі Богдана хмельницького і володимирської. Там точно повинно бути.
Куколка-мяуколка
• 09 июня 2017
Спасибо, девочки, всем за советы! Гляну сегодня в Ашане, если нет пойду на Минскую.