Нифига_ни_ни• 08 июня 2017
Муж сказал, что после меня у него не будет больше женщин.
Даже не знаю как воспринимать, как лесть или ему вприцепе женщины не нужны.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2017
ой, ну это еще 100 раз поменяться может. Сейчас думает так, а потом...
Роза завяла• 08 июня 2017
эту сказку медовую мужики многим рассказывают, мой тоже показывал руки со словами :’горжусь тем, что эти руки кроме жены никого не касались’...я без тебя жизни не представляю...если меня бросишь- умру или буду доживать век один...итог- выгнала, и через 3 месяца встретила в ресторане за соседним столиком с мадамой, да еще и общие знакомые знают ее и ее двоих детей)) вот так вот...так что взрослейте, автор, и судите человека по поступкам. а не по трёпу...
Грушки-яблочки• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Врет он. Как и все мы.
А с чего такое заявление?
Первое свидание или признание под пытками?
А с чего такое заявление?
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Или что вас никуда не отпустит, даже если вы сильно захотите)
мы обговаривали разные сценарии, говорит если ты пропадешь, больше не хочу женщин.
ПоэтеСССа• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это он вам так нежно намекает о смене ориентации?)
Простите, не удержалась))))) Льстит, наверное, скоро что-то будет просить)
А поговорить?• 08 июня 2017
ох.. ну сегодня он так думает, а завтра иначе..
а может Вы его так достали, что после он на женщин уже и смотреть не хочет)) не язвлю, шучу)
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
в том то и дело что это не была какая то клятва или еще что то просто сказал вот так вполне серьезно.
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Врет он. Как и все мы.
А с чего такое заявление?
нет, живем 8 лет.
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ничего не просит
А поговорить?• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
та все они так серьезно говорят..
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
вот этот вариант тоже обдумывала.
Роза завяла• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
так и мой не клялся. никто его утюгом не пытал..тоже сам так говорил, и тоже серьезно..по случаю и без, на юбилее перед родственниками..и что?
как в анекдоте- мойша говорит, что может тр..ть сару 5 раз за ночь. а ему уже 70...ну и вы говорите- в чем проблема..
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
это было не публично
Роза завяла• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
это было не публично
тю на вас, ну поцелуйте его за это и сделайте вкусный миньет...что хотите от нас услышать? что он особенный? или гарантию сказанного вам напечатать?
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
пообещать- не значит жениться..не обольщайтесь особо.
да я и не обольщаюсь, вдруг я такая ужасная, что после меня и никого не захочется, гипотетически.
Нифига_ни_ни
• 08 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
ничего не хочу услышать, просто довольно странное заявление.
Роза завяла• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
вам то что))любите сами себя такой какая вы есть..мой рассказывал что после меня все женщины - мыши...толку?это просто слова..
Роза завяла• 08 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ой, автор. если бы делали все. что говорим...эх..а мужики. и подавно..язык потому и без костей, чтоб не болел от пустословия
Семен Семеныч• 08 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа