Ума Палата• 08 июня 2017

МУЛЬТИПЕЧЬ филлипс - у кого есть? Хочу купить и цена колется

Дама-мадама• 08 июня 2017
У меня))

СКИБИДЫШь• 09 июня 2017
Дайте ссылку, интересно что такое мультипеч, первый раз слышу.
автор Ума Палата • 09 июня 2017
Наберите -розетка мультипечь филлипс
автор Ума Палата • 09 июня 2017
Хочется реальных отзывов

Что готовите?
Дама-мадама• 09 июня 2017
Жарю курицу, стейки, картошку фри, кабачки, сосиски в тесте. Все без масла, только к фри чуть-чуть его добавляю. Очень нравится. Раньше присматривалась к грилю, а потом совсем случайно услышала от знакомой про мультипечь. У нее литраж на 800 граммов, она покупала в Комфи. Я нашла в инете литраж 1,2 литра. Но эта модель у нас официально не продается, поэтому книги рецептов и инструкции нет на рус. и укр. языках. К ним отдельно выпускают типа кастрюльки, формы для выпечки, кексов. Но пока в Украине аксов нет.
И еще нравится, что можно мыть в посудомойке сито и поддон))
Дама-мадама• 09 июня 2017
Поправочка - 1,2 кг. А объем у нее 3 литра