Ластоноша• 19 августа 2013
помогите выбрать кухню
кто недавно через это проходил - помогите советами))
немогу определиться оранжевая с темно-коричневым или беж. классика..? в тоже время классика вроде как вариант для взрослых людей .. мы молодая семья до 30лет - 2 детей..)
norton2004• 19 августа 2013
зависит от того, что именно ВЫ любите, я бы точно в оранжевой не смогла находиться! мне по душе беж, ну или верх беж. низ шоколад. а яркие акценты всегда можно сделать - скатерти, салфетки, цветы, на стенах может картины какие-то..
Омлетик• 19 августа 2013
спокойный цвет кухни всегда можно разбавить яркими аксессуарами, а вот сильно яркую кухню...уже придётся привыкать к её постоянному присутствию. исхожу из этого. поэтому для себя решила-кухня спокойная и яркие пятна.
Ластоноша
• 19 августа 2013
Спасибо, всем за ответы - возьму классику беж, аксы ярки буду менять по настроению
Так же как и Вы, долго мучилась выбором между классикой и чем-то ярким.
В итоге, ни то ни другое, а вот такое получилось : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86838-0-5
Пиу!Пиу!• 19 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
совсем без стекла скучно для меня, думаю одно или 2 не более для посуды например...
это так кажется, оранжевая гамма не даст скучат, хотя вкусы у всех разные.