Сегодня на диете• 09 июня 2017
а у вас мягкие пальчики?
соц опрос.
вот такое моё наблюдение. у всех людей у которых мягкие пальцы(смотрите фото, приблизительно показала о чем идет речь), которые мне встречались в жизни - все успешные люди. это не значит, что успешные только они. просто ни одного человека с мягкими руками в нищете не видела.
а тут большая аудитория. можно провести статистику.
помогите подтвердит или опровергнуть моё мнение.
Результат:
вже голосів:
15 (35.71%)
результат
10 (23.81%)
у меня "деревянные пальцы" - нищета или близкий к ней середнячок
7 (16.67%)
у меня мягкие пальцы - нищета или близкий к ней середнячок
6 (14.29%)
у меня "деревянные пальцы - я богата
4 (9.52%)
у меня мягкие пальцы - я богата(не важно, сами добились или замуж вышли. важен факт)
Карапулька• 09 июня 2017
Ненавижу такие пальцы!
фууу!
У меня ровные длинные тонкие пальцы
и я небедная)))
фууу! У меня ровные длинные тонкие пальцы
и я небедная)))
Карапулька• 09 июня 2017
Ответ дляksusha1155
фото плохое, не поняла о каких пальцах речь. мягкие, деревянные...
исгиб кончика пальца наружу.. Как пластилиновые((( фу! Видок отвратный!
Цвиринь• 09 июня 2017
И я ничего не поняла. Про какую мягкость речь? Есть утонченные, изящные, аристократические руки и пальцы, а есть большие, широки, массивные руки и пальцы. И при чем здесь богатства?
Сегодня на диете
• 09 июня 2017
Ответ дляksusha1155
когда фаланга пальца выгибается в другую сторону. не во внутрь, а на внешнюю сторону ладони.
Сегодня на диете
• 09 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
подвижность и эластичность фаланг пальца.
Куплю орехи• 09 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
хм, теперь мне еще больше непонятно. У меня очень подвижные пальцы, могу сгибать даже одну фалангу (это редко кто умеет, обычно сгибаются сразу все), но назвать их мягкими не могу, худые и костлявые.
Куплю орехи• 09 июня 2017
автор, а еще меньше фотки не было? чтобы вообще ничего разглядеть было нельзя, ну ничего ж непонятно - пальцы мягкие какие-то, фото из серии ’рассмотри и всем объясни’
Утка_в_тапках• 09 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
А если во внутрь? Нищеброд?
Сегодня на диете
• 09 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А еще я вышивать умею! Крестиком!)))

ржу, аж слёзы текут
Сегодня на диете
• 09 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А если во внутрь? Нищеброд?
не знаю. такого не видела:)я могу 1 пальцем тоже так. но совсем не много
Утка_в_тапках• 09 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Я тремя) и большой гнется наружу)
Но такая гибкость и мягкость не очень хорошо. Я на гитаре училась играть - не могла нормально брать баррэ...
Сегодня на диете
• 09 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я тремя) и большой гнется наружу)
вот. я про большой наружу и спрашиваю как раз. ну, не только большой.