Репетиторша• 09 июня 2017
Кто недавно рожал по договоренности с врачом в 3 роддоме?Киев
Девочки,проинформируйте,пожалуйста. Уже голова кругом.Кроме как врачу еще кому-нибудь платили или врач сам уже разбирался с той суммой,которой Вы его отблагодарили?
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
договариваете с врачем, в стоимость входят и вся бригада, врач сам с ними решает потом!
Перловая Кашка• 09 июня 2017
рожала год назад там. идите к тому врачу которого выбрали, договариваетесь с ним и он Вам все расскажет. я обговаривала свои роды с 3 врачами, выбрала одну. Заплатила ей деньги при выписке - она сама раздала с той суммы всем кому надо и за палату.