Банан-барабан• 09 июня 2017
Разбудить минетом мужа
Вот такая у меня фантазия. Разбудить мужа минетом. И вот думаю, как это сделать? Говорить ему о такой фантазии.. И потом какое-то утро воплотить в жизнь. Или сделать ему сюрприз, а вдруг с просонья поймёт не так.. Как подскочит... Я это как представлю ржу.. А там не до смеха будет.
Девочки, у вас такое было? Кто как делал) спасибо за ответы)))
Сигарный шланг• 09 июня 2017
Читаю и офигиваю! Что же они у Вас все такие вонючие!!!!! Как может Ваш мужчина вообще вонять для своей женщины!!!!
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это те, кто намываются перед сексом, спонтанный секс ’о ужас’, а после бегут в душ и спринцуются хлоргексидином, потому как там миллион микробов
Блин, а в машине и прочих спонтанных местах как?
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Делала и не раз, но чаще не утром, а среди ночи. Реакция была адекватная
Просто начинайте не бурно, аккуратно.
Возьму себе на заметку)) только я крепко сплю) нужно самой проснуться)
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну , конкретно мне -нет, но часто читаю такие комменты-вот , мол , все , раз ты не сосешь, значит ему сосет другая, он тебе изменяет, а завтра ты будешь создавать тему-помогите вернуть мужа)))Тут большинство ЗА минет обеими руками, хотя в жизни всем известно, как неуважительно к таким женщинам относятся мужчины, обзывают последними словами, не ценят они это от женщин...Они не думают , что многие женщины переступают через себя, чтобы это сделать, они просто этим женщинам приписывают дикое желание сосать(((
Мда, не повезло вам с окружающими мужчинами. Среди моих знакомых таких закомплексованных нет.
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
речь о разнообразии, удивить, а не систематически ’сосать’ каждое утро.
Ну так удивить можно и сексом в ухо))) но принесёт ли это радость обоим партнерам? Я ’за’ эксперименты и разнообразие в сексе, но только если это приятно обоим
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Дорогуша.. Вот сколько у тебя мужиков было? Может твой ни во что тебя и не поставит узнав количество... Мой же муж, смотрит на меня не как на проститутку, а на любящую жену. Разницу чувствуешь!
Автор, вы хамите. Девушка на личности не переходила
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, я о том, что это по-моему будни жизни, которые все делают... в фантазиях должно быть что-то поярче
А вы думаете, что я всё так взяла и выложила здесь) прям отчёт по всем пунктам)
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
А здесь кто-то говорит о насилии?
Весенний Марафон• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ну попробуете, а потом нам напишите)
Так уже пробовала тут девушка. И уже отписалась... ))) весьма интересная реакция у мужа была)
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Девушка, судит по себе) я ей объяснила. Может и резко.,
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
Да, выходят замуж за квартиры/зарплаты/шободнойнебыть, а потом к мужу не могут подойти, если он не отдраится с кучей гелей!
Это вообще к чему?
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Сравнивать девушку, делающую минет с девушкой лёгкого поведения. Не хамство?
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
Тело Вашего мужчины после ночи неприятно пахнет? С ним явно что - то не так
Психологи в этой теме уже есть, теперь подтянулись диагносты. Доктор Хаус, это вы?
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Вы из тех, кто перед сексом до скрипа вымывается и пахнет бланидасом?))
как может не нравится запах мужа? не с тем мужчиной, видать, живете
Я обожаю своего мужа и его запах. Но немытую писюху трогать не буду)
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
На человеческом теле куча бактерий, особенно во рту. Ночью слюна не выделяется в том количестве, как днем. Все это бурно размножается... писюн может и нормально, а вот рот - самое грязное место человека... По-моему, это как минимум негигиенично. Но это мое мнение, можете не парировать.
У повтора мед.образование. Она должна это знать
ИМХОля• 09 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я перед минетом мужа в душ отправляю... и целоваться с нечищенными зубами не могу, поэтому утренние минеты и пр в моем случае исключены. Мне кажется, что это фу-фу.
Но судя по логике здесь отписавшихся именно мы с вами вонючки:)))
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ну так вы тоже пишите, что женщина, не делающая минет по утрам не любит мужа и завуалирована обзываете их
12 галюцинаций• 09 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
что вы забыли в этой теме, если вам всё противно?
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Ну если ей знакомы такие слова, то ей их говорили. Ко мне так муж не относится, так что ко мне такие намеки применять не надо.
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
А не мытую никто трогать и не собирается. Не все как вы, так панически боятся микробов, запахов или ещё чего-то там.
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Я не писала, что не любит. Это ваши догадки. При том неверные.
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
То что вы хотите показаться чистоплотнее и умнее других, чести вам не делает. Другие, не меньше вашего знают про гигиену и применяют это. Если все так вам омерзительно, то явно темы перепутали)
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да.. Ты шо??? Там же куча бактерий... Только в близки ванной и ни ни.
Я тоже за гигиену. Но без фанатизма. В противном случае, я бы лишилась очень интересных воспоминаний и не только воспоминаний))
ИМХОля• 09 июня 2017
Чет представила семью автора после работы: сидят и вылизывают друг друга (или друг другу), как два домашних котика. Ни разу не вонюченькие, такие родные:))).
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Ну чёт.. Фантазия с больным уклоном видимо, раз такие вещи представляешь))) если не способна мужу минет утром сделать, то других грязью поливать не надо)) после душа, там нет ничего противного и утром))хотя у твоего, наверно, по-другому)) вот и стремаешься)
ИМХОля• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Так ты (мы на ты перешли...давно?) ж сказала, что трубить будешь сразу после сна, разбудить его так хочешь. Или уже одумалась и решила кальмара освежить?
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Это ты там трубишь.. Мне одумываться не надо, у меня и так всё упорядоченной.. Если не понимаешь смысл сообщений, то перечитай ещё раз)) не до всех доходит с первого раза)) ничего.. Пару раз прочтёшь.. То может поймёшь)) а если нет.. То не судьба)
ИМХОля• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Реально два раза перечитала этот поток сознания.
Не нужно пить для дезинфекции, лучше просто душ.
Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Неужели до вас дошло, что мы будем душ вечером принимать?) ещё не все мозги пробухали ( про алкоголь вы писали, я не пью). Поздравляю.. Но в тему, вы всё равно не въехали.

Банан-барабан
• 09 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Если для вас это странно, то люди каждый вечер душ принимают)) может на будущее пригодится вам)) а то мало ли.. Фантазии больные у вас развиваются о сексе после работы без душа)) к психиатру обратитесь)