ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 08:26
Летний аромат до 500 грн, можно с Евы
Посоветуйте очень бюджетный лёгкий, летний аромат, можно фруктовые, тропические , может в как есть что-то. Мне 32 , зарплата небольшая - позволить себе дорогие не могу , дома есть Ланвин Модерн , но они мне не очень нравятся почему-то
Ловлю капці• сегодня в 08:32
ЛюбимаЯНЬ
• сегодня в 08:42
Ответ дляЛовлю капці
Я собі замовила Зелений чай. Але ціна трохи більше 500 грн.
Ось мої у списку бажань Єви.
Спасибо
Завтра не пью• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Ось мої у списку бажань Єви.
Мені вони теж дуже подобаються, але більше купувати не буду, бо дуже нестійкі - через 10 хвилин від аромату ні сліду
Благоуханочка• 2 часа назад
Раджу Roger&Gallet, продається в аптеках. Для цього бренду працювали парфюмери зі світовим ім´ям ( наприклад Франсіс Куркджан) Хороші парфуми, ароматні мила . Або ж гляньте в Ів Роше парфуми та ароматизовані води, там часто акції
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Мне в последний раз понравился от Патрисиа Ледо в розовом флаконе, цена 524 грн вроде. Фруктовый, но без приторной сладости.
Барабасиха• 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
Этой фирмы смотрите. Недорогие и приятно пахнут
Дуже гарний
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Мама Мія. Купіть вже Вікторію і не смердить цим гімном з Єви
Яку Вікторію?