ГендиреХтор• 09 июня 2017
Странное глобальное потепление. Лето холодное и дождливое.
Ночи прохладные, часто пасмурная погода и моросит дождь. В прошлом году моим маст-хевом была куртка натонком синтапоне. Судя по всему в этом году таже петрушка. Днем футболка, вечером куртка.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2017
а мне нравится
лучше курточку накинуть, чем задыхаться на улице от жары
дамаАмстердама• 09 июня 2017
Та ладно я училась в универе 2000-2005г. На последние экзамены числа 25 июня ходили в плащах и с зонтом. Как сейчас помню - сопромат сдавали. Так что на надо. Июнь часто холодный
Ганцю в кєдах• 09 июня 2017
Ответ для100pudov
Хочу что бы все лето таким было. Отличная погода.
Я мечтаю об этом!
Так плохо переношу жару, что сейчас просто с ужасом жду, что все изменится и будет жарааааа
Ганцю в кєдах• 09 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
сопромат, папа говорил, самый страшный экзамен раньше был за всю историю института
дамаАмстердама• 09 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Брехня, он не такой страшный как говорят. Поверьте, у меня красный диплом и техническая специальность.
Tatyana_1975• 09 июня 2017
Ответ для100pudov
А я думала, я одна такая...
120-120-120 (не худею)• 09 июня 2017
Глобальное потепление -> таяние полярных льдов -> попадание в мировой океан бОльшего количества холодной воды от растаявших льдов -> снижение температуры мирового океана = похолодание :)
спальное место• 09 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
но вот, теперь все будут знать..
Куколка-мяуколка• 09 июня 2017
а мне нравится такая погода,вот была жара и дочка заболела, а было холодно и ни одной простуды, вот так
Рыжая бестия• 09 июня 2017
Начало лета. Обыкновенная стандартная погода. В Одессе всегда в июне днем жарко, а ночью на даче, особенно, всегда окна закрывали, холодно. Дождя сегодня наконец дождались.
Ответ длядамаАмстердама
Ой а можно не в тему вопросик( о технической специальности) , выбираем вуз для поступления может и Вы нам что умного подскажите?Ответьте в личку пожалуйста.
буреЛОМКА• 10 июня 2017
В Украине июнь считается не курортным , на море все забито в июле, даже у моей малой в книге по природоведению написано - самый жаркий месяц июль. Я домики под Киевом 5 лет уже беру только на весь июль , по итогам прошлого года ровно на половину то жара, то дождь. В этом году тоже на такое настраиваюсь. Но когда у нас там в домиках жара, мы все вау, супер, пляж! А муж с родителями звонят и говорят у нас жара, жесть, сидим все под кондиционерами, боимся нос на улицу высунуть, давление...
Курочка• 10 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Куда ездите? На базу отлыха?
Я натуралка• 10 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
а мне нравится
точняк. погода шепчет
No problems• 10 июня 2017
Ответ дляспальное место
отличная погода. А вам бы почитать, что такое глобальное потепление.
многие ученые утверждают, что глобальное потепление - миф.