Гербалайф и Ко• 10 июня 2017
Клубника дорожает? Киев. Зашла на сайт столички. Где лучше купить?
Резвая лошадка• 10 июня 2017
Покупали 2 раза,дерьмо дерьмом....За что платить такие деньги,не ясно.
После 18• 10 июня 2017
45-50 Оболонь - дешевле ни разу не видела! Обязательно нужно пробовать. Не дают попробовать - идите дальше. Покупала раз 5, но один раз как-то доверилась и на вид красивая - вообщем, на вкус жесть - полкилограмма выбросила в ведро - реально не понятно как вырощена - вкуса нет - красивая клубника, а во рту - что-то жуешь, а вкуса то нет - фууу(.
Гербалайф и Ко
• 10 июня 2017
Приехали со столички. 50-60 - на вид средняя, но не вау прям. По 32-35 - такая, что купить и на месте съесть или на компот. Но походив, нашли по 40. На вид красивая, аромат хороший.
Считаю лучшее, из того, что можно было купить и не переплачивать (по 60 такая же лежала на вид). По вкусу конечно в этом году с клубникой не очень. Каждая третья-четвертая - сладкая клубничка, остальные пресные, водянистые.
Больше не буду покупать клубнику в этом году.
Ждем чернику))