Резвая лошадка• 10 июня 2017

Куда сдать 1 т черешни?

Может кто в курсе и подскажет. Спасибо.
mama_koshka• 10 июня 2017
Здравствуйте продайте нам 20кг очень хочется вкусной черешни
Прикуси Язык• 10 июня 2017
1 тонну??? Ого))) на зовод куда то
Прикуси Язык• 10 июня 2017
ЗАвод)))
Повелительница лампочек• 10 июня 2017
Любой оптовый овощной рынок вам в помощь.
Жирафовое варьенье• 10 июня 2017
На овоще базу
автор Резвая лошадка • 10 июня 2017
Ответ дляmama_koshka
Я бы с удовольствием, но физически сложно
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2017
А какой город?
автор Резвая лошадка • 10 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А какой город?
Киев, привезли под заказ магазина чуть больше, чтобы машину загрузить оптимально, вот осталось
Кружите меня,кружите• 10 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
на Троещине и на Столичке наверняка должны быть перекупщики, которым можно оптом сдать
Краля-Галя• 10 июня 2017
Станьте возле метро зпюа пару часов разгребут. Или везите на оптовые там заберут есть на окружной и на троещине
Краля-Галя• 10 июня 2017
У нас вчера по 30 была, так люди брали по несколько кг
автор Резвая лошадка • 10 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
без разрешения?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2017
Девушка, подскажите, какую черешню можно покупать? Что бы меньше химии?
Дети маленькие просят, а я боюсь купить, спасибо.
автор Резвая лошадка • 10 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я своим даю, хоть это и из садов , даже мои родители и их родители обрабатывали деревья в момент цветения и ещё когда положено от вредителей.
Сейчас самый сезон, сейчас Чкалова отходит, очень вкусная
Lelik79• 10 июня 2017
Приезжайте на Трещину, заедте в дворик и у Вам за часик разгребать, если цену ниже рынка поставите. Только адрес тут укажите, я с подругами прибегу)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо.
Женамужная• 10 июня 2017
Да-да! Купят. У меня в прошлом году на даче слива и абрикос очень уродили. Всем раздала и ещё осталось. Меня моя мама уговорила кг 200 на рынок возле дома вынести. -10 грн на кг и за вечер все продано. Пробуйте в спальном районе продать
Жена сантехника• 10 июня 2017
На оболони тоже купят 100 процентов ! Вчера брала по 40 грн так себе , но люди разбирают .
автор Резвая лошадка • 10 июня 2017
Спасибо девочки! К сожалению, нет возможности сегодня в розницу, надо быстро, поехали на Столичку
Краля-Галя• 10 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
без разрешения?
У нас так многие думаю продают. Можно пристроиться к тем что оф. продают