Меряю от единицы• 10 июня 2017
"Бедные" советчицы какой косметикой пользуетесь?
Под словом бедные, имею в виду, у кого семейный бюджет 5-7 тыс.грн. в месяц. Какой косметикой пользуетесь, интерисует уходовая косметика для лица. Спасибо.
Вареный лук• 10 июня 2017
С вашим бюджетом можно спокойно брать пробники аптечной:ля рош, виши, урьяж, авене. Или израильскую на распив. Это не так уж и дорого
Меряю от единицы
• 10 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Попробуйте корейскую косметику.. очень неплохо выходит
А где продается?
любименькая• 10 июня 2017
Покупаю распивы израильской проф типа Кристина, Джиджи,Ренью. Отличная качественная косметика, намного лучше всяких ивроше с лореалМи . Ещё и дешевле выходит
Зяблик протестант• 10 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
акции тут довольно часто
это всЁ корейая косметика?
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2017
У меня доход в раз ннн больше. Никакой особо не пользуюсь.
Не понимаю всех этих кремов, корейских, французских и прочих брендов.
Люблю Украину• 10 июня 2017
Белорусскую беру) пока довольна! У них там и маст хевы есть: матовые помади, туши, уходка) Стоит копейки, а качество 100%
4есотка• 10 июня 2017
никакой,есть масло чайного дерева куда применить ума не приложу.Хотолось бы Биокон попробовать,
4есотка• 10 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
Треба було написати не ’бедные, а нищие’))) як тут принято))
не обзывайтесь
любименькая• 10 июня 2017
Ответ для4есотка
Биокон??? Зачем? Они, кстати, почти во всех продуктах используют токсичный консервант, который запрещён во все мире
Я натуралка• 10 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
ободранки
по теме - клерадерм
4есотка• 10 июня 2017
Ответ длялюбименькая
а чем лучше
4есотка• 10 июня 2017
Ответ длялюбименькая
ну если не имею возможности даже ив роше ,то что тогда можно использовать
Galina_vinsport• 10 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
это всЁ корейая косметика?
Это только один из брендов.. которыми я лично пользуюсь