Залетная Я тут• 10 июня 2017
Клубника
Интересно клубника будет дешевле, хотелось как- то на зиму заморозить дети очень любят. Сегодня 45 грн была Киев.
Страхованная• 10 июня 2017
Ого цена(. В николаеве 23-25. Думаю сильно вряд ли подешевеет, скоро отойдет уже.
Галябалована• 10 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
капець(( вишліть до Львова!
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Закупочная цена держится ( так мне в Киеве оптовики сказали)
Есть мысль сгрупироваться с мамочками и самим на всех купить ящики клубники и между собой разделить.
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Та ладно, у нас по 25-35 на виноградаре и троещине
Была по 35 пару раз и во второй половине дня .
Цену в 25 грн не наблюдала еще.
УраганнаЯ• 10 июня 2017
Есть и по 30 грн точки, они одной клубникой торгуют, самолично видела вчера недалёко от политех.интста
Малая Налегке• 10 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
30 - 35 сегодня 30 - 35 на Колосе была. Где Вы по 23-25 видели?
Natalija Ja• 10 июня 2017
Мы свою замораживаем, но она потом никакая. Только в напиток идет. А кушать ее после разморозки - не то.
Губка Боб• 10 июня 2017
Ответ дляNatalija Ja
Замораживайте в пластиковых стаканчиках, перебитую с сахаром. Она не застывает в камень, остается такой консистенции, как мороженое. Потом можно в творог, блинчики или так есть
Пез Году Неделя• 10 июня 2017
Ответ дляМЧСница
Кривой Рог - 27, но у меня своей валом
где это 27??? На Юбилейной дешевле 30 нету,по 35-40 съедобная,по 30-на компот максимум(((
бусинка1974• 10 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Сегодня на юбилейной покупала по 27,24 на компот
Пукимончиг• 10 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Харьков 45-50
Где берете в Харькове по 45-50,на Сумском рынке?Уже с неделю везде по 25-30..На любом другом..кроме Сумского...
АБВГДэшница• 10 июня 2017
Киев, на ближайших рынках и у бабушек возле перехода 55-50-45... в будний день брала за 38. Знаю что на станции Лесная всегда гораздо дешевле, но для меня это другой край географии
Natalija Ja• 10 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
Спасибо за совет!
Катастрофа• 10 июня 2017
Киев, м. Дарница, ’промышленная’- 35-40 грн, домашняя, крупная- 50-60 грн и домашней очень мало, несколько человек всего.
Страхованная• 11 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
В корабельном. Не именно сегодня, два-три дня назад.
Губка Боб• 11 июня 2017
Ответ дляalena vip
А как закрываете стаканчики?
Никак, просто в пакет складываю