Залетная Я тут• 10 июня 2017
Клубника
Интересно клубника будет дешевле, хотелось как- то на зиму заморозить дети очень любят. Сегодня 45 грн была Киев.
На паровозе• 11 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Где берете в Харькове по 45-50,на Сумском рынке?Уже с неделю везде по 25-30..На любом другом..кроме Сумского...
Героев Труда вчера
Карамелька• 11 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Закупочная цена держится ( так мне в Киеве оптовики сказали)
Есть мысль сгрупироваться с мамочками и самим на всех купить ящики клубники и между собой разделить.
а где в ящиках дешево и по ск. кг ящик?