10 июня 2017

Очень нужна ваша помощь. Ищу платье, без вас не справлюсь!

Пригласили на свадьбу в начале июля. Уже неделю ищу платье. В реале купить не вариант, живу в небольшом городе. Поэтому ищу в интернете. Девушки, помогите найти красивое платье да 1500 грн. Спасайте, прошууу
HygЯна 10 июня 2017
Какую хотите длину, цвет, с камушками/без? или покажите для примера картинку. Потому что вариантов может быть много. И понятие ’красивое’ тоже у каждого свое))
Папобус 10 июня 2017
На ламоде шикарное красное кружевное платье около 350 грн. Сегодня смотрела! И еще подумала, эх мероприятия подходящего нет
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляHygЯна
Какую хотите длину, цвет, с камушками/без? или покажите для примера картинку. Потому что вариантов может быть много. И понятие ’красивое’ тоже у каждого свое))
Дресс-кода на свадьбе нет, сказали вечерний вариант. Поэтому смотрю в основном миди и макси длину. Без страз. Цвет не принципиален, но хочется что-то светлое. Хочу стильное платье, не колхозное
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
На ламоде шикарное красное кружевное платье около 350 грн. Сегодня смотрела! И еще подумала, эх мероприятия подходящего нет
а ссылочку не скинете?
Папобус 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а ссылочку не скинете?
HygЯна 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Дресс-кода на свадьбе нет, сказали вечерний вариант. Поэтому смотрю в основном миди и макси длину. Без страз. Цвет не принципиален, но хочется что-то светлое. Хочу стильное платье, не колхозное
Цвет важен, так как он либо выгодно преподаст Вас, либо наоборот. Я могу Вам дать ссылки на сайты, где посмотреть, а там Вам решать что-то нравится или нет.
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляHygЯна
Цвет важен, так как он либо выгодно преподаст Вас, либо наоборот. Я могу Вам дать ссылки на сайты, где посмотреть, а там Вам решать что-то нравится или нет.
Дайте пожалуйста
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ для.-.NATALI.-.
Спасибо, но я же писала, что хочу стильное платье, не колхозное
Кнопкотык 10 июня 2017
берите длинное в пол
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
берите длинное в пол
ищууу
покажите хотя бы примеры
HygЯна 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ищууу
покажите хотя бы примеры
А какой у Вас рост?

http://shop.mango.com/PT/p0/mulher/roupa/vestidos/...
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляHygЯна
Цвет важен, так как он либо выгодно преподаст Вас, либо наоборот. Я могу Вам дать ссылки на сайты, где посмотреть, а там Вам решать что-то нравится или нет.
Сориентируйте хотя бы на что смотреть. Я на свадьбе не была лет 5. Хочу красивое, нарядное, но не слишком вычурное
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляHygЯна
А какой у Вас рост?

http://shop.mango.com/PT/p0/mulher/roupa/vestidos/...
маленький 155 см. Это кстати тоже очень усложняет поиск(((
Откушу что там торчит 10 июня 2017
Швидка Настя 10 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
берите длинное в пол
Это как раз колхоз
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо, нежное. но нет моего размера
HygЯна 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Сориентируйте хотя бы на что смотреть. Я на свадьбе не была лет 5. Хочу красивое, нарядное, но не слишком вычурное
Я Вам скажу честно, что дело не в свадьбе. Приглашенные будут одеты в разное- это однозначно. Я покажу сейчас ссылки, но! Не смотрите, как оно сидит на модели представляющее это платье, фото для европейских сайтов делают по веяньям моды и очень часто это отталкивает.
Представляйте пойдет ли оно Вам. Вы знаете свои параметры, оттенок кожи.

http://shop.mango.com/PT/mulher/roupa/vestidos mango, есть варианты в пол, как по мне очень симпатичные, но еще критерий поиска- цена.

http://www.mangooutlet.com/PT/p0/mulher/roupa/vest... ,бледно-розовое

http://www.mangooutlet.com/PT/p0/mulher/roupa/vest... в 2х цветах, розовый и фиолетовый

https://www.zara.com/pt/en/woman/dresses/maxi/long...
Откушу что там торчит 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
спасибо, нежное. но нет моего размера
там есть подобные чуть другие модели.
полистайте раздел http://www.lamoda.ua/c/369/clothes-platiya/?styles...

можно заказать несколько, дома примерить и вернуть неподходящие.

п.с. при вашем росте длинное в пол не стоит брать, визуально уменьшает.
Кнопкотык 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ищууу
покажите хотя бы примеры
Царевна Лягушка 10 июня 2017
https://modamart.prom.ua/p532909472-zhenskoe-narya... мне такое понравилось
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Девочки, а как вам такое http://www.lamoda.ua/p/lo022ewsax16/clothes-lovere... ?
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Брынза 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Первое голубое круче)))
Кнопкотык 10 июня 2017
Откушу что там торчит 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки, а как вам такое http://www.lamoda.ua/p/lo022ewsax16/clothes-lovere... ?
тут состав Полиэстер - 100% ((
в нем может быть очень парко и не комфортно
Приму в дар 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы же сами сказали что колхоз вам не подходит
Откушу что там торчит 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
обыденно
автор ОдинРазНадетое 10 июня 2017
Ответ дляПриму в дар
Вы же сами сказали что колхоз вам не подходит
а что а нем колхозного?
мне у Манго, Зары, Асос, Банана Репаблик колхозные платья не встречались. А вот платья нашего украинского производства часто не очень(
Брынза 10 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а что а нем колхозного?
мне у Манго, Зары, Асос, Банана Репаблик колхозные платья не встречались. А вот платья нашего украинского производства часто не очень(
Из всех представленных здесь, автор, голубое самое классное. Оно стильное и необычное, я аж запала на него.