Кашка-маняшка• 19 августа 2013
Изменаа я простила.
Прошло 2 года...и анализирую прошлое.
Он изменил...
Банально
-беременная вторым. 18-25 недель
-она сотрудница, молодая не замужем. Подвозила его на машине -по делам, проект, заказчик...
Короткая служебная интрижка...Раскрылось все на корпоративе, когда увидела косые взгляды сотрудников. А уж как ОНА на меня смотрела. нет, не так -сверлила взглядом. Каждые 5 минут. +++догадки, муж приходил необычно загадочный, улыбающийся и тп
Мы тогда поспешно уехали -началась мазня..Стационар.
И знаю, что после этого у них все закончилось.
Не хотела тогда задумываться, видимо сработал беременный "панцирь" пофигизма. Иногда его покалываю -этой блондиночкой..А у него улыбка и хихи.
Обидно очень, но в душе простила...Мы уже как год переехали в др. город.
Старший подрос, идеальна семья. Через 1.5 года въедем в свою трешку..
Но доверие утраченно.
А вы бы простили -такое? Мы еще мы венчанная пара перед Богом.
Он изменил...
Банально
-беременная вторым. 18-25 недель
Но доверие утраченно.
Анонимус Я• 19 августа 2013
не знаю простила бы,но в травматологию муж бы точно попал.Горячей сковородой по голове пару раз бы точно проехалась..
Наверное,не простила бы...
Вечно недо...• 19 августа 2013
если я скажу нет Вы его бросите? по факту - не знаю в такой ситуации не была
Мафиозная• 19 августа 2013
Так все-таки это ваши догадки или есть конкретные доказательства измены? Думаю простила бы тоже. Все ошибаются, и зачастую не стоит из-за этого разрушать жизнь и семью.
Кима_кепка• 19 августа 2013
Я простила, хотя точно не знаю была измена или нет, но доверие потерял навсегда.
Кашка-маняшка
• 19 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
простила бы если любила, и муж хорошо ко мне относился
Он лучший папа, совместные роды -2х детей. Для меня -сделает все возможное и морально и в денежном отношении.
Доказательства все косвенные
+ очень милая переписка в скайпе.
И один сотрудник из его команды наш близкий друг -в тот момент жизни постоянно его подкалывал этой сотрудницей. Когда выпивали.
И он ей застегивал юбку были вдвоем в кабинете -зашла др.девушка. Он говорит просто молния поломалась, хотел помочь и после этого пошли слухи
Доказательства все косвенные
+ очень милая переписка в скайпе.
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2013
я такое не прощаю.. какая бы любовь не была. И мой второй супруг знает, что измена = развод. Безоговорочно! И пусть в меня летят тапки, что нужно семью спасать и всё прощать.. но я уж слишком гордая! И если меня предпочли другой, хоть и разово, но с этим человеком я больше в одну кровать не лягу.. Побрезгую
Трактор Вика• 19 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Доказательства все косвенные
+ очень милая переписка в скайпе.
Доказательства все косвенные
+ очень милая переписка в скайпе.
так может ничего и небыло? а вот сотрудника мужа держите подальше от своей семьи
Подтяжка• 19 августа 2013
Я бы простила! Если муж и пойдет на лево - это будут чувства , а не банальное б..о ! К сожалению здесь не гарантий....
Голубая фишка• 19 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Доказательства все косвенные
+ очень милая переписка в скайпе.
Доказательства все косвенные
+ очень милая переписка в скайпе.
Вы насобирали слухов от посторонних людей и сделали выводы.
Что у вас за семья,если вы не можете откровенно поговорить на эту тему?
Герцогиня• 19 августа 2013
Раз простили - значит Вы сильный человек.
Я бы не простила и жить бы с таким не смогла.
Я себя больше люблю.
Трактор Вика• 19 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
хорошая история, в смысле поучительная, но мудрость редко бывает в молодости...
Мы пользуемся с мужем одним почтовым адресом. И как то лет шесть назад стали приходить письма ему от девочки сотрудницы. Не задать вопрос я не могла. Письма не крамольные конечно , но очень трогательные. Ну что мне было делать? Истерить? Глупо! Я не за идиота замуж вышла. Если бы что было - Я бы точно ничего не узнала. Ему бы хватило ума сделать так - что бы и комар носа не поточил. Ну влюбилась девочка! Нормальная девочка, в достойного мужчину! Ничего противоестественного. Мне как то по женски даже жаль ее стало. А мужа Я очень зауважала - Он терпеливо и аккуратно все расставил согласно собственным приоритетам. Не скажу что ревности не было! Я же человек! Конечно была........но к счастью ревность не затмила злравого смысла.
А вот желания ’ развивать тему’ и представлять возможные варианты - не было совершенно. Я же знаю человека , с которым решила связать свою жизнь. И доверяю ему. Он на мне женат....... Ни на ком либо. А на моем солнце пятен не бывает!
Кашка-маняшка
• 19 августа 2013
там не только слухи...
Там и переписка, и индивидуальные консультации -он ее помогал. Оставались наедине. В переписке и общении по телефону. скайпу -стерта грань просто сотрудники.
Поговорить откровенно пыталась, но,
он никогда не признается. А больше поводов не давал. Вся переписка, пароли от всех ящиков и тп у меня на виду. Открыт.
Поговорить откровенно пыталась, но,
Японский Городовой• 19 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
гордыня - грех. А простить - да, это не каждому дано.
Ответ дляКашка-маняшка
там не только слухи...
Поговорить откровенно пыталась, но,
Забудьте! Ваш муж - любит свою семью, то есть Вас. Все остальное - мишура...... Оно не стоит и сотой доли того внимания которое Вы уделили набирая этот текст........ Мужчины умеют ценить женскую способность прощать. Очень умеют. Не каждой дано понять это.
Пенек Возмездия• 19 августа 2013
простила бы,а что 2-их детей сразу без полноценного отца оставлять?
Раиса_киев• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Шунечка, спасибо вам за глубокие ответы. Читаю и понимаю - вот на кого нужно равняться
Вумна вутка• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Блин , пошла читать ..... А тема моя! Спасибо что прочли и запомнили.
Вот видите, Шунечка, я вас уже цитирую!
Трактор Вика• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
вот под всем подпишусь)
Автор если Вы доверяете, так доверяйте, тут половинки быть не может...