Мама фифти цента• 19 августа 2013
онемел палец на руке
каталась на море на "банане", нас сбросили в воду, пыталась залезть, передавила средний палец на руке веревкой, палец сначала болел, к вечеру онемел, уже неделя прошла, чувствительность не восстанавливается... может, было так у кого? что делать?
Мама фифти цента
• 19 августа 2013
не посинел, могу шевелить, но ужасно мешает ощущение онемения
у меня было такое два раза. в первый раз ходила к доктору, назначил уколы, но не было возможности ходить их делать, то решили обойтись таблетками. Второй раз не обращалась, прошло само по-себе, но очень долго, почти около 10 мес. Так что, лучше не тянуть, если за неделю не восстановилось,идите к доктору.
Бибер-анонимер• 21 августа 2013
У мене так було - вияснилося, що остеохондроз шийного відділу - пролікувалася і тепер все ОК, можливо у Вас те саме, а падіння у воду стало каталізатором?