Прячусь от Всех• 11 июня 2017
Кровать. Помогите с выбором.
Просто не могу определится
Результат:
вже голосів:
40 (72.73%)
Фото 1
15 (27.27%)
Фото 2
Прячусь от Всех
• 11 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Различие только в подголовнике)?. 1-ый вариант
Да
Спасибо.
Секретница• 11 июня 2017
продали как на первом фото пару кроватей,а они оказались не прямоугольные,а трапецией короб(брак).Кровати ждали 2 месяца на склад.Теперь фабрика обещает исправить.
Прячусь от Всех
• 11 июня 2017
Ответ дляСекретница
Не пугайте так, я готова заказать уже.
Партизанка• 11 июня 2017
Не проголосовала ни за один вариант. Очень сложно дать совет без обзора комнаты. Общего у кроватей только цвет, стили разные, поэтому без комнаты никак не понять, что Вам подойдет.
Мотористка• 11 июня 2017
На первом кожам или кожа? Я теперь категорически против кожзаменителя на мебели, тк облезла кровать и диван в тех местах, где даже не касались почти
А так кровати очень красивые, сама в выборе
Прячусь от Всех
• 11 июня 2017
Ответ дляМотористка
Кожзам, и это меня тоже беспокоит
matras-shop• 12 июня 2017
Как показывает практика, деревянное изголовье все таки надежнее и более долговечное. А если очень хочется мягкое изголовье, можно самим пошить или заказать у рукодельниц
А так, выбирать только Вам
P.S.: это кровати фабрики Арбор?
А так, выбирать только Вам
P.S.: это кровати фабрики Арбор?
Прячусь от Всех
• 13 июня 2017
Ответ дляmatras-shop
А так, выбирать только Вам
P.S.: это кровати фабрики Арбор?
А так, выбирать только Вам
P.S.: это кровати фабрики Арбор?
Да. Спасибо
matras-shop• 13 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да. Спасибо
Тогда будьте готовы долго ждать.
Изготовление кровати из сосны - 6 недель.
Изготовление кровати из бука - 8 недель.
Доплата за белый цвет +15%
Приятной Вам покупки! Уверенна, Вы остановите свой выбор на лучшей для Вас кровати
Доплата за белый цвет +15%
Дмитрий 0808• 15 июня 2017
Хорошие кровати. Мне за последний год брак не попадался. Действительно, мягкое изголовье не так практично. Ждать кровать может и не нужно - возможно есть на складе. Если Вы еще не определились с кроватью -посмотрите продукцию ТМ Эстелла. Нужны детали, рекомендации или консультация - пишите в лику. Приятных покупок!