Прячусь от Всех• 11 июня 2017

Кровать. Помогите с выбором.

Просто не могу определится
Результат:
вже голосів: 55
40 (72.73%) Фото 1
15 (27.27%) Фото 2
Федорино Горе• 11 июня 2017
Различие только в подголовнике)?. 1-ый вариант
автор Прячусь от Всех • 11 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да
Спасибо.
Редисочка• 11 июня 2017
не люблю деревянную спинку. Первый вариант лучше.
Секретница• 11 июня 2017
продали как на первом фото пару кроватей,а они оказались не прямоугольные,а трапецией короб(брак).Кровати ждали 2 месяца на склад.Теперь фабрика обещает исправить.
автор Прячусь от Всех • 11 июня 2017
Ответ дляСекретница
Не пугайте так, я готова заказать уже.
Партизанка• 11 июня 2017
Не проголосовала ни за один вариант. Очень сложно дать совет без обзора комнаты. Общего у кроватей только цвет, стили разные, поэтому без комнаты никак не понять, что Вам подойдет.
Добра всем!• 11 июня 2017
Вторая как из поддонов. Я за первую.
Мотористка• 11 июня 2017
На первом кожам или кожа? Я теперь категорически против кожзаменителя на мебели, тк облезла кровать и диван в тех местах, где даже не касались почти
А так кровати очень красивые, сама в выборе
автор Прячусь от Всех • 11 июня 2017
Ответ дляМотористка
Кожзам, и это меня тоже беспокоит
matras-shop• 12 июня 2017
Как показывает практика, деревянное изголовье все таки надежнее и более долговечное. А если очень хочется мягкое изголовье, можно самим пошить или заказать у рукодельниц
А так, выбирать только Вам

P.S.: это кровати фабрики Арбор?
автор Прячусь от Всех • 13 июня 2017
Ответ дляmatras-shop
А так, выбирать только Вам

P.S.: это кровати фабрики Арбор?
Да. Спасибо
matras-shop• 13 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да. Спасибо
Тогда будьте готовы долго ждать.
Изготовление кровати из сосны - 6 недель.
Изготовление кровати из бука - 8 недель.
Доплата за белый цвет +15%

Приятной Вам покупки! Уверенна, Вы остановите свой выбор на лучшей для Вас кровати
Дмитрий 0808• 15 июня 2017
Хорошие кровати. Мне за последний год брак не попадался. Действительно, мягкое изголовье не так практично. Ждать кровать может и не нужно - возможно есть на складе. Если Вы еще не определились с кроватью -посмотрите продукцию ТМ Эстелла. Нужны детали, рекомендации или консультация - пишите в лику. Приятных покупок!