Сумка с непогодой• 11 июня 2017
Пржалуйста, прокоментируйте анализ крови, нужен антибиотик?
Ребенку 1.9.
5 дней температура. Спасибо!
Виннипуховна• 11 июня 2017
А что, если скажем что нужен-купите?... Там нормальный анализ, без сдвигов.
Сумка с непогодой
• 11 июня 2017
Просто врач выписал антибиотик, я сомневаюсь. Показаться другому врачу?
Виннипуховна• 11 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Так у ребёнка 5-й день температура,,, я бы дала
clubnickole• 11 июня 2017
5 дней температура!Что тут сомневаться?!Независимо от анализа крови назначпют антибиотик.Сколько случаев, когда анализ крови может ничего не показывать.Как и рентген,например.
clubnickole• 11 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Вы думаете,вам другой врач скажет не пить антибиотик при пятидневной температуре? Пока вы будете бегать по врачам,ребенку может стать еще хуже
Сумка с непогодой
• 11 июня 2017
Просто сегодня температуры уже нет, может уже на поправку? Утром незначительная была 37.3, сейчам нет. И по ребенку видно, что ей лучше. Покажу врачу сегодня еще.
Сумка с непогодой
• 11 июня 2017
Ответ дляАленка 80
И что, что 5 день?
А вы по анализу подскажите? У нас вирус от старшего, для вируса 5 дней норма...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
По-моему анализ нормальный вполне.
Сое, лейкоциты в пределах нормы, сегменты чуть повышены, но именно чуть.
ДА да да• 11 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Вирусная инфекция может и 7, и 10 дней давать температуру
Сумка с непогодой
• 11 июня 2017
Были у доктора. Кровь вирусная. Сегодня еще понаблюдать. Горло не плохое, в легких чисто.