11 июня 2017

Как поступить?

Очень хочу услышать мнение со стороны на ситуацию и совет как поступить. Есть мужчина, познакомились лет 8 назад по интернету.долго переписывались, встретились. Все ок. Потом как то не поняли друг друга и перестали общаться ( я его послала и удалила номер) . Прошло, 6 лет я вышла замуж, все хорошо... Но все эти 6 лет вспоминала о нем и жалела что удалила номер. Так случилось что мы нашлись. На вопрос почему так и не позвонил сказал что увидел в соц сети что я вышла замуж и не хотел тревожить.отмазка так себе , но ладно... Я очень хочу пережить с ним то что тогда оборвалось , разочароваться , жить будущим и не вспоминать о нем. Договорились о встрече , он должен найти жильё. Говорит - смотрел кину тебе чтоб определиться. Но не кидает... Есть вариант найти жильё самой и сказать что жду его . Есть вариант сидеть и ждать пока он что то сделает. Он по ходу то ли робкий то ли балабол.как бы вы поступили? Послать его снова не вариант- не хочу ещё 6 лет вспоминать и жалеть.
Прячусь от Всех 11 июня 2017
я не поняла, под ’пережить то, что с ним когда-то оборвалось’ вы секс подразуменваете? и проблема квартиру снять для этого? ... детский сад. 6 лет прошло, а вы все розовые очки носите...
Непостоянная постоянность 11 июня 2017
Ждать. Больше ждали
Засомневаю 11 июня 2017
не надо,тебе нужен чоткий пацанчик,чтоб в первый же вечер трахнул
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
я не поняла, под ’пережить то, что с ним когда-то оборвалось’ вы секс подразуменваете? и проблема квартиру снять для этого? ... детский сад. 6 лет прошло, а вы все розовые очки носите...
Нет не конкретно секс... Эмоции, чувства.. мы живём в разных городах , договорились встретиться по средине.
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
не надо,тебе нужен чоткий пацанчик,чтоб в первый же вечер трахнул
Речь не о трахе
Кокосиха 11 июня 2017
Вам лучше посоветоваться с мужем))
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Вам лучше посоветоваться с мужем))
К сожалению не могу)))))
Домашка 11 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
К сожалению не могу)))))
это по памяти у вас все красиво, поверьте сейчас так хорошо не будет-вы же оба уже совсем другие люди с новым опытом и новой переоценкой ценности, не надо затрагивать прошлое, вы уже замужем, ничего хорошего в итоге не получите
ТебеОноНадось 11 июня 2017
Вы рыба-прилипала. Ему вы не нужны, просто не знает, как отвязаться от назойливой женщины. Пережить она чего-то захотела в ’жилье’....

Скачайте мексиканский сериал, посмотрите, попустит.
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы рыба-прилипала. Ему вы не нужны, просто не знает, как отвязаться от назойливой женщины. Пережить она чего-то захотела в ’жилье’....

Скачайте мексиканский сериал, посмотрите, попустит.
Спасибо.отрезвляюще! Именно таких комментариев и ждала
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы рыба-прилипала. Ему вы не нужны, просто не знает, как отвязаться от назойливой женщины. Пережить она чего-то захотела в ’жилье’....

Скачайте мексиканский сериал, посмотрите, попустит.
Хотя Он сам звонит и пишет... Планирует встречу ..
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляДомашка
это по памяти у вас все красиво, поверьте сейчас так хорошо не будет-вы же оба уже совсем другие люди с новым опытом и новой переоценкой ценности, не надо затрагивать прошлое, вы уже замужем, ничего хорошего в итоге не получите
Возможно ты правы....хочется закрыть эту историю. но не могу . Реально все эти годы думала о нем... Встретиться хочу чтоб поскоре разочароваться и не тратить время на романтическую переписку
Фамильная фондюшница 11 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы рыба-прилипала. Ему вы не нужны, просто не знает, как отвязаться от назойливой женщины. Пережить она чего-то захотела в ’жилье’....

Скачайте мексиканский сериал, посмотрите, попустит.
Ага. Бедняга! Прямо не знает как отбарахтаться.
Нормальные мужики говорят прямо« не люблю, люблю другую и т д .
А недоразумения— юлят. А потом рыба - прилипало.
Фамильная фондюшница 11 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Возможно ты правы....хочется закрыть эту историю. но не могу . Реально все эти годы думала о нем... Встретиться хочу чтоб поскоре разочароваться и не тратить время на романтическую переписку
А он неженат ? И сколько ему лет ?
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А он неженат ? И сколько ему лет ?
46, не женат. Возможно есть девушка..может и нет
ТебеОноНадось 11 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Хотя Он сам звонит и пишет... Планирует встречу ..
Если бы он планировал встречу, в тот же день решил бы все вопросы. Если мужчина чего-то хочет, он всё для этого делает.
А он так, пообщаться. Почувствовать себя мачо.
ТебеОноНадось 11 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
46, не женат. Возможно есть девушка..может и нет
И живёт с мамой, да?
автор Кисельная барышня 11 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Если бы он планировал встречу, в тот же день решил бы все вопросы. Если мужчина чего-то хочет, он всё для этого делает.
А он так, пообщаться. Почувствовать себя мачо.
Спасибо вам. Я тоже так считаю.
Однозначная 11 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Речь не о трахе
А о чем? За руки подержитесь? Мне жалко Вашего мужа. А Вам нет?